Последние 10 тем

Вниз  Интервью с создателем сайта!
Sneha  Sneha [Off] (27.04.2011 / 18:30)
Целью данного интервью все таки будем считать знакомство форумчан с Андреем (Anders). Надеюсь, наша беседа пройдет успешно и продуктивно. Андрей, ты можешь не отвечать на вопросы, если посчитаешь их неуместными, но прошу тебя не злоупотреблять этой поблажкой и постараться отвечать с возможной для тебя открытостью.
Давай, поговорим сначала о сайте, а потом уж о тебе? Не против такого начала?
Anders  Anders (SV!) [Off] (27.04.2011 / 20:58)
 King Lion
Всем Доброго времени суток! Я не кривя душой скажу, что долго упирался и отказывался от этого интервью, но девочки из Администрации меня уговорили. И вот я здесь и почти на все согласен!
Sneha  Sneha [Off] (27.04.2011 / 21:03)
Где "почти на все", там и на все будешь согласен, только вовремя говори слова "да". Расскажи, пожалуйста, как пришла идея создать сайт, и как шло его развитие до того, как он получил статус «официального»?
Anders  Anders (SV!) [Off] (27.04.2011 / 21:12)
 King Lion
Это очень долгая и очень тяжелая, я имею в виду нервная история, о которой мне не очень хотелось бы вспоминать! Все же, я немного расскажу и не буду вспоминать плохие моменты из этой истории! Если возможно, хотел бы видеть более конкретные вопросы!
Sneha  Sneha [Off] (28.04.2011 / 07:38)
Опустим плохие моменты и будем говорить только о светлом. Когда тебя озарила мысль/не мысль, желание создать сайт? Расскажи о том моменте?
Anders  Anders (SV!) [Off] (28.04.2011 / 12:09)
 King Lion
Это произошло в конце прошлого года, когда я бывшему соадмину предложил сменить сердце нашего общего сайта, на более защищенный от атак хакеров и не нашел отклика! К тому времени, наш бывший сайт сносили напрочь уже около 8 раз! Чаша моего терпения переполнилась и я решил сам, на свой страх и риск и благодаря друзьям появившимся на просторах рунета, вернее сказать их поддержке, я решил попробовать создание этого сайта! Что из этого получилось, судить Вам мои Дорогие Друзья и жители этого ресурса! О Друзьях и поддержке, я думаю у вас будут вопросы, напишу обязательно!
Sneha  Sneha [Off] (28.04.2011 / 12:44)
Да, естественно, такой вопрос будет. Эти люди, которые помогли тебе с сайтом, он и до сих пор рядом?
Anders  Anders (SV!) [Off] (28.04.2011 / 12:51)
 King Lion
Первый кто помог мне с хостингом и домен и конечно же зная всю проблему, можно сказать изнутри в смысле он проник на старый сайт, через дыру и наделал кучу фотоальбомов и конечно с небольшой издевкой, был Володя и его ник у нас Ubuntu! Он дал огромный толчок и внушил мне уверенность! И тогда только все и началось, я имею в виду самое интересное в Эпопее с сайтом!
Изм. Anders (28.04 /12:58) [1]
Sneha  Sneha [Off] (28.04.2011 / 13:07)
Андрей, на данный момент какие планы по развитию сайта и форума?
Anders  Anders (SV!) [Off] (28.04.2011 / 15:43)
 King Lion
Можно я сначала закончу, о хороших друзьях? Т.к. реал тоже требует к себе внимания, не успеваю быть одновременно в двух местах, не получается сосредочится!
Наверх  Всего сообщений: 22

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху