Последние 10 тем

Вниз  Tau, или неужели...
Sneha  Sneha [Off] (27.04.2011 / 06:51)
Леша, ты с новой стороны открылся. Хорошее начало в этом разделе, теперь всем надо на тебя ровняться, чтобы написать так красиво свою автобиографию.
venera  venera (Adm) [Off] (27.04.2011 / 07:06)
 Хороша я хороша!
Скажу честно. Потрясена!!! Столько эмоций, чувств, это просто не передать. Читала три раза, очень интересно и захватывающе. Как книга. Лешенька, а как сейчас у тебя сложилось в личной жизни? Если не хочешь, можешь не отвечать. Но я почему то думаю, что ты обязательно должен быть счастлив.
Tau  Tau (Smd) [Off] (27.04.2011 / 11:41)
 Мистер Rose-Vetrov
Olga, с удовольствием тебе отвечу, перестанут среди ночи учебной ядерной тревогой поднимать, откроется.
Tau  Tau (Smd) [Off] (27.04.2011 / 11:44)
 Мистер Rose-Vetrov
Sneha, спасибо большое, это во-первых. А во-вторых, правильно рАвняться.
Tau  Tau (Smd) [Off] (27.04.2011 / 11:48)
 Мистер Rose-Vetrov
venera, с удовольствием тебе отвечу, скоро 3 года как на личном фронте всё хорошо, иногда даже замечательно.
Tau  Tau (Smd) [Off] (27.04.2011 / 11:54)
 Мистер Rose-Vetrov
Да, чуть не забыл. В последнем посту, после слов наступил новый век, есть интересная деталь. Кто найдет, тому подарок.
Sneha  Sneha [Off] (27.04.2011 / 12:02)
Что за деталь, можно подробнее?
Tau  Tau (Smd) [Off] (27.04.2011 / 12:16)
 Мистер Rose-Vetrov
Там слог интересный, почти что простой. Ни ямб, ни хорей, а какой-то другой.
Tau  Tau (Smd) [Off] (29.06.2011 / 21:19)
 Мистер Rose-Vetrov
И вот раскрыл я свой секрет, / Последний пост - стихотворенье. / Пусть долго ждали Вы ответ/ Спасибо Вам Всем за терпенье.
DAVRAN  DAVRAN [Off] (27.07.2011 / 01:38)
РЕБЯТА...ТОВАРИЩИ...ГОСПОДА...ЛЕДИ И МУЖИКИ ))) О СЕБЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ..ЖИВ... ЗДОРОВ...ВСЕХ ПОМНЯ...ЖОН ТАКЖЕ ЛЮБЛЮ))) НЕ ЗАБЫЛ )))...( блин хочу ошибку сделать...не получается нехрена )...КОРОЧЕ...ДРУЗЬЯМ ТОЖИ ПРИВЕТ !!! ВСЕХ ПОМНЯ...И УВАЖАЮ !!! ВАШ ГОРБАТЫЙ ...А ТЕПЕРЬ МУЗЫКА ДЛЯ ВСЕХ !!!! КАЙФУЮ...СЕГОДНЯ Я КАЙФУЮ...( нет че то нета песня ) Я ЖИЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ...СЧАСТЬЯ В ЭТОМ МИРЕ БОЛЬШОМ...ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ..ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ...КОРОЧЕ ВСЕМ УДАЧИ ))))
Наверх  Всего сообщений: 26

<< 1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху