Последние 10 тем

Вниз  Tau, или неужели...
Tau  Tau (Smd) [Off] (26.04.2011 / 17:46)
 Мистер Rose-Vetrov
"Воспоминания болью отзовутся, Когда о грустном вспомнишь ты. Но если вдруг улыбки и смеются Ты воплощаешь все мечты."
Котов Гарфилд Леопольдович.
Tau  Tau (Smd) [Off] (26.04.2011 / 18:06)
 Мистер Rose-Vetrov
Воспоминания нужны разные. Немногие это понимая, воспримут в штыки. Почему пишешь автобиографию, ведь не знаменитость, но не в этом суть. В общем, начнем, помолясь. Лет мне от рождения, на данный момент, 35. Хотя не лет, а весен. Родился от отца-украинца и матери-татарки. В три года я впервые начал помогать родителям, нянчился с братом, через год появился второй. Затем детсад, с понедельника по пятницу он становился полноценным домом. Единственное, что запомнил, это когда увел всю группу смотреть на водохранилище Лянчихе (Богатое). Затем школа, где учился до 7го класса. Когда пошел в 3й класс родилась любимая сестренка. Единственные радостные воспоминания из школьно-юношеского периода.
Tau  Tau (Smd) [Off] (26.04.2011 / 18:58)
 Мистер Rose-Vetrov
Когда пришла 12ая весна отца посадили. Матушка воспитывала нас четверых одна. В 15 начал работать. Сначала почтальоном 2го класса, через 4 месяца повысил до 5го. После возвращения отца уволился, пошел в фазанку (ПТУ) на каменщика, недолго думая освоил еще две специальности: штукатур-маляр и электрик. Практику сдал на отлично с плюсом. Магазин, который возвел с нуля, стоит уже 15 лет без капиталки. В 1992 заинтересовался оккультными науками. Сначала увлекся картами Таро, но как-то не сложилось это в моей судьбе. Затем появилась астрология и таблица Пифагора. Вот где душа легла на свое место. Постепенно увлечение перерастало в страсть. Сначала дистанционно в ВШКА, затем очное отделение ДВППА. Воспоминания жгучие и прекрасные. Походы всем курсом на места силы и просто мистические, путешествия в Китай, Японию, Кореи, Таиланд, Индию. Иногда так хочется вернуться в то время.
Tau  Tau (Smd) [Off] (26.04.2011 / 19:51)
 Мистер Rose-Vetrov
От бабушки досталось в наследство умение лечить руками, травами. Чем бессовестно пользовался в голодные годы, зарабатывая хлеб насущный. Наступил 1998 год. Матушка развелась с отцом, из-за его постоянного пьянства. В моей жизни появился отчим. Кладезь знаний и умений. С ним я узнавал тайны природы. Курс выживания, который не даст ни одна книга, ни один инструктор. Зимой ли, летом, в тайгу-матушку уходили с коробком спичек и с коробком соли. Всё остальное давал лес, но и спрашивал с тебя строже, чем с простого грибника. Чего стоит только одно воспоминание о встречи с амбой - царем тайги или 700 километров до подножия Сихотэ-Алиня не выходя из леса. Это сказочное чувство единения с природой, когда ты насквозь пропитался не просто запахом тайги, но и её заботой и материнской лаской. Когда любое дерево, каждая травинка радует и радуется твоему приходу. Даже пчелы не нападают, когда берешь взаймы мед. Словами невозможно описать, то что тогда я впервые почувствовал душой и телом.
Tau  Tau (Smd) [Off] (26.04.2011 / 20:32)
 Мистер Rose-Vetrov
Принимая близко к сердцу, не забывай что оно не железное. Первая любовь пришла поздно и в "грязных сапогах". Напрочь забыв родных, мог сутками стоять у её подъезда. По малейшему поводу дарил подарки, засыпал цветами и так продолжалось в течении 9ти месяцев. Эти 283 дня были мгновением фотовспышки, одним ярким, солнечным днем. И однажды она созналась, что всего через неделю после знакомства со мной, она начала встречаться с моим другом, с которым случайно встретились, когда я её провожал домой. Шесть лет я не то что общаться, просто поздороваться не мог ни с одной девушкой, думая, что все такие.
Tau  Tau (Smd) [Off] (27.04.2011 / 03:15)
 Мистер Rose-Vetrov
Вот так незаметно приблизился новый век. {Сгоревший дом, восстановление, природа, ждущая в объятия./ Всё это было и прошло. Зачем же вслед кричать проклятья?/ И вот последняя глава, сей биографии, пусть скромной. /В последний год попал я в сеть, познал я то, что мир огромный./ Сначала в личке я сидел, затем лишь раз зайдя на форум./ Сначала просто обалдел, затем втянулся понемногу. /Спасибо Вече, что помог. Спасибо Вере, ей за танцы./ А как теперь прожить без вас? Спасибо Вам, Вы сестры, братцы.}
Изм. Tau (29.06 /21:15) [1]
Tau  Tau (Smd) [Off] (27.04.2011 / 03:18)
 Мистер Rose-Vetrov
Теперь прошу, коль есть вопросы Иль что-то треба уточнить. Прошу Вас, не будьте скромны, Об этом пост сей говорит.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (27.04.2011 / 03:46)
Лешкаааа, красиво-то как! Вспоминаю постоянно твои посты на старом Форуме...И как злостно тебе ответила,когда ты что-то в играх напутал...Блин, так стыдно... Хоть и извинилась тогда,но все равно до сих пор самой неприятно. Еще раз,извини...
Tau  Tau (Smd) [Off] (27.04.2011 / 04:11)
 Мистер Rose-Vetrov
Юля, что было, то прошло. Кто вспомнит, тому глаз вон. Правда, кто забудет, тому оба.
Olga  Olga [Off] (27.04.2011 / 05:26)
соглашусь с Юлей,красиво,перечетала два раза,и вспомнился Астафьев-царь рыба..Леш,а кабинет астрологии,когда заработает?
Наверх  Всего сообщений: 26

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху