Последние 10 тем

Вниз  Интервью с venera
Sneha  Sneha [Off] (21.04.2011 / 17:57)
Бывают такие ситуации, когда вы с Андреем не можете придти к одному мнению по поводу"благоустройства" сайта, если бывают, то как обычно решаете?
venera  venera (Adm) [Off] (21.04.2011 / 20:14)
 Хороша я хороша!
Андрей просто умница. Он никогда ничего не делает без меня и советуется. Во всяком случае, что касается дизайна сайта всё делается сообща. Это с самого начала так повелось. А вообще так, у нас обязанности поделены. Он занимается технической стороной сайта, я людьми. И если я слышу в трубке сплошное ПИ. . . . , значит где то у меня косяк Бывает и на оборот, Андрюша слушает моё ПИ Но это всё рабочие моменты и мы с пониманием относимся друг к другу. Иногда даже с полуслова. . . . . А в общем всё всегда мирно. Он просто молодец!
Sneha  Sneha [Off] (22.04.2011 / 08:14)
Два казалось бы совсем не совместимых человека объединились для создания одного общего дела - немыслимо. Вера, а как вы с ним познакомились и решили воспитать свое "дитя"?
venera  venera (Adm) [Off] (22.04.2011 / 12:35)
 Хороша я хороша!
Нас познакомила Марго. Это она привела меня на этот сайт. Вернее на тот сайт запуталась уже! Она порекомендовала меня в модераторы и дала мне хорошую характеристику Можно даже Марго назвать судьбой, которая свела меня с Андреем.
Sneha  Sneha [Off] (22.04.2011 / 15:13)
Интересно получается, в твоей судьбе всегда присутствует какой-то человек, который является точкой преткновения, либо начальной точкой исчисления новой жизни (так как тебя знаю уже приличное время делаю свой вывод).
Оглядываясь назад, как ты относишься к тем людям из-за которых пролила много слез, утратила что-то для себя ценное (даже хорошее отношение к ним, дружбу, любовь и т.д.)? Испытываешь ли к ним подсознательно благодарность за теперешнее обретенное счастье, если ты его сейчас испытываешь?
venera  venera (Adm) [Off] (22.04.2011 / 20:31)
 Хороша я хороша!
Ничего в жизни не бывает просто так! Каждый человек, даже мне ненавистный, сыграл какую то роль в моей жизни. Поэтому я не могу этих людей ненавидеть. Кем бы я была тогда сейчас, если не они? Разве бы встретила свою любовь? Разве был бы у меня этот сайт? Не знаю сама, как и ответить на эти вопросы. Поэтому наверное, я больше испытываю благодарность к своим обидчикам, чем ненависть! Но они в моем прошлом и Бог им судья.
Sneha  Sneha [Off] (22.04.2011 / 20:44)
Прошлое... Пусть оно там и останется. Вера, тебя всегда интересно читать на форуме, по своим обязанностям ты должна следить и просматривать каждую тему, даже тебе не интересную, а есть здесь человек, увидев ник которого в теме оставившим последний комментарий, зайдешь ли ты туда, не посмотрев к примеру самую интересную тему?
venera  venera (Adm) [Off] (22.04.2011 / 20:52)
 Хороша я хороша!
Для меня интересна всегда не тема, а как раз те люди, которые там пишут Таких людей здесь очень много. Многие из них появляются редко. Но всё же. . . . . А так (я открою секрет), самый интересный для меня форумчанин - новичок. Я всегда с любопытством отношусь к людям. Мне интересно, о чем они думают, их мнение и так далее. Так, что когда я захожу на форум и вижу последние посты новеньких, то я уже там И не ответить, кстати, я не могу. Хочется как то "пощупать" человека. Это всегда интересно.
Sneha  Sneha [Off] (24.04.2011 / 11:27)
Исчез куда-то последний вопрос, наверное это знак, что мы с тобой Вера заговорились здесь вдвоем. Еще пару вопросов и предоставим возможность помучить тебя всем. Каким ты видишь будущее этого сайта?
venera  venera (Adm) [Off] (24.04.2011 / 16:44)
 Хороша я хороша!
Это не знак. это опять наш переезд Ой, не знаю не знаю хотелось бы чтобы онлайн был бешеный. И греметь хочется в сетях инета Трудно мне ответить, но думаю что будущее есть.
Изм. venera (24.04 /16:46) [1]
Наверх  Всего сообщений: 58

<< 1 ... 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху