Последние 10 тем

Вниз  Интервью с venera
Sneha  Sneha [Off] (20.04.2011 / 15:08)
Вера, интересно, ты сторонница того, чтобы жить с любимым в шалаше или все таки финансовая сторона твоего будущего/потенциального мужчины имеет большое значение?
venera  venera (Adm) [Off] (20.04.2011 / 15:30)
 Хороша я хороша!
Я не могу сказать, что деньги не имеют вообще никакого значения. Но в карман я не заглядываю к мужчине. Есть деньги, хорошо. Нет денег, что делать. Будем зарабатывать
Sneha  Sneha [Off] (20.04.2011 / 18:27)
Какие качества в людях наиболее ценны для тебя, в частности в мужчине?
venera  venera (Adm) [Off] (20.04.2011 / 19:02)
 Хороша я хороша!
Ум, сила, ответственность, умение отвечать за свои слова и поступки.
Sneha  Sneha [Off] (20.04.2011 / 19:28)
Теперь поговорим о твоей флудерской карьере. Вера, ты одна из немногих, чей флуд всегда читается с улыбкой. Что для тебя значит это слово - флудер?
venera  venera (Adm) [Off] (20.04.2011 / 19:34)
 Хороша я хороша!
Да ничего оно для меня не значит, если честно Без этого нельзя. Скучно ведь. Правда всё должно быть в меру, меня иногда не просто несет, а заносит
Sneha  Sneha [Off] (20.04.2011 / 19:37)
Раньше ты была непосредственно в роли флудера, теперь же тебе приходиться нет-нет пресекать такое поведение, скажи флудить лучше, чем за кем-то "подчищать"?
venera  venera (Adm) [Off] (20.04.2011 / 21:09)
 Хороша я хороша!
Флудить лучше Может поэтому я более менее лояльно отношусь к пользователям. Иногда сама могу поддержать какую нибудь шутку Мне в любом случае здесь очень комфортно
Sneha  Sneha [Off] (21.04.2011 / 06:07)
Теперь о сайте. Как получилось так, что ты оказалась у руля правления вместе с создателем сайта?
venera  venera (Adm) [Off] (21.04.2011 / 12:55)
 Хороша я хороша!
Это долгий путь и рассказывать об этом мне не очень хочется. Просто я, думаю, что Андрей мне поверил и доверил сайт. Это и мой ребенок тоже. Сколько сил, нервов, слез было потрачено на то, что мы сейчас имеем, известно только избранным. Должность супервизора мне не под силу чисто технически, поэтому я админ. Еще хочу сказать, что по началу даже боялась этой должности. Здесь все мои друзья, которых я очень люблю. И я как то даже стеснялась, что я админ, но это мой дом. Моя мечта. Я всегда хотела иметь скромный уголок в сети для своих близких. Спасибо Андрею за доверие.
Наверх  Всего сообщений: 58

<< 1 2 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху