Последние 10 тем

Вниз  Интервью с venera
Sneha  Sneha [Off] (19.04.2011 / 21:56)
Себя менять не хочешь, что же скажешь о дочери... Она у тебя весной заканчивает первый класс, есть качества которые ты стараешься ей привить?
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 22:05)
 Хороша я хороша!
Я вообще противник того, чтобы что то привить ребенку. Я вижу какая у меня девочка растет. Ей тоже ничего не надо добавлять. Она открытый ребенок и мы с ней находим общий язык, в основном, без каких то эксцессов. Мне недавно пожаловалась учительница, что она плохо себя ведет на уроках. Ну и за что ребенка ругать? От осины не родятся апельсины! Я её не ругала. Просто подошла и сказала: "Марина, мама работает целыми днями, чтобы мы могли что то кушать. Так неужели ты не можешь меня поддержать своим поведением в школе и чтобы я не переживала, что ты плохо себя ведешь?" ей этих слов было достаточно!
Sneha  Sneha [Off] (19.04.2011 / 22:08)
Прям дипломат. Кстати, Вера, мужчины считают, что место женщины на кухне у плиты и что не место ей в политике. А как ты думаешь: хорошо это или плохо?
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 22:15)
 Хороша я хороша!
Я твердо уверена, что место женщины на кухне и у плиты. Если мужчина думает, что женщина должна быть ДАЖЕ в политике, не говоря об остальном, то это ленивый мужчина.
Sneha  Sneha [Off] (19.04.2011 / 22:19)
Любишь когда приходят гости или сама больше любишь ходить в гости? Чувствуешь ли себя в больших компаниях как "рыба в воде", либо это зависит от компании?
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 22:28)
 Хороша я хороша!
Вообще по большей части всё зависит от компании и моего построения. Не люблю гостей и сама в гости хожу очень редко. Домашняя я очень. Даже слишком! И очень не люблю, когда назойливо нарушают моё личное пространство. Я собственник в этом смысле. Мой дом - моя крепость. И я очень ревниво к этому отношусь. То же самое и касается моих отношений. Я могу сказать о своем любимом человеке всё что угодно, но никому вокруг больше этого не позволено делать. И малейшая попытка как то принизить мою половинку встречается грозной атакой с моей стороны.
Sneha  Sneha [Off] (20.04.2011 / 07:58)
Честно, складывается другое впечатление, мое мнение, что ты очень гостеприимная и вывернешься на изнанку перед гостем, хотя опять же, смотря какой гость заглянет к тебе.
Продолжим: Вера, способна ли ты в каких-то обстоятельствах координально изменить свою жизнь, начать все с нуля и не жалеть об этом в будущем?
venera  venera (Adm) [Off] (20.04.2011 / 08:51)
 Хороша я хороша!
Я стараюсь вообще никогда ни о чем не жалеть. Если со мной что то случается, то так наверное и должно быть. Делаю выводы сама для себя и иду дальше. А перемены я вообще люблю. И на подъем я очень легкая, как говорится. Короче, я за любой кипишь кроме голодовки Что то менять в жизни, это всегда интересно. Простой быт меня убивает, поэтому всегда как то пыталась разнообразить свою жизнь и жизнь своей семьи. А начать с нуля.... Пожалуй я уже практически это сделала. Только ноль мой затянулся. Но ничего не бывает всё и сразу
Sneha  Sneha [Off] (20.04.2011 / 09:25)
А есть момент в твоей жизни когда ты подумала "Вот оно-счастье!!!"?Расскажи о нём?
venera  venera (Adm) [Off] (20.04.2011 / 09:30)
 Хороша я хороша!
Этот момент я никогда не забуду. В этот день я родила свою дочь и когда её положили мне на грудь, я заплакала и подумала, что вот оно счастье Врачи очень удивились моим эмоциям почему то и говорили, что таких рожениц очень давно уже не видели И еще один момент, наверное, когда ОН сказал мне те заветных три слова, которые я очень ждала и надеялась их услышать Ну вот и счастье
Изм. venera (20.04 /09:35) [1]
Наверх  Всего сообщений: 58

<< 1 2 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху