Последние 10 тем

Вниз  Интервью с venera
Sneha  Sneha [Off] (19.04.2011 / 20:42)
Что не делается, все к лучшему.
Знаешь как трудно "возиться" с мужчинами не по наслышке, а скажи честно, не хотела бы ты родиться на этот свет мальчиком? Или при желании женщина может реализовать ничуть не хуже мужчины?
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 20:55)
 Хороша я хороша!
Иногда возникают такие мысли: "И че я не мужик? Щас бы пошла и всех баб перетрахала!" Это в смысле того, что завидую я иногда мужчинам в их свободе. Но с другой стороны, женщина может себя реализовать ничуть не хуже, если она не будет забывать о прямом своем предназначении на земле. Семья и дети! Вот что для женщины должно быть главным в жизни. И пусть в меня сейчас полетят камни, но в обратном меня никто и никогда не переубедит!!!
Sneha  Sneha [Off] (19.04.2011 / 21:07)
Будем вместе от камней защищаться. Вера, трудновато вести интервью, не ругайся, ежели вопросы будут повторяться.
В школе была отличницей или двоечницей?
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 21:17)
 Хороша я хороша!
Не было никогда троек. Правда весь первый и второй класс проучилась на одни двойки Я ж говорю, ленивая Учеба всегда давалась легко. Никогда не делала уроков и всегда имела твердую четыре! Причем любимыми предметами были всегда алгебра и физика! Что устно, что письменно от зубов отскакивало. Даже дополнительную литературу читала в своё время. Сейчас, если открыть учебник, то возможно что то и вспомню. Еще параллельно закончила музыкальную школу по классу фортепиано на отлично!
Sneha  Sneha [Off] (19.04.2011 / 21:20)
Прям комсомолка. Коль в школе ты училась хорошо, что теперь сомневаться даже нельзя после твоего ответа, то своим поведением наверное не давала покоя учителям... Расскажи самую интересную историю из школьных лет?
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 21:34)
 Хороша я хороша!
Почему то учителя всегда делали мне поблажки, когда надо было ставить оценку по поведению :ах: О причинах говорить не могу, потому что не знаю. Видимо жалели и понимали, что эта оценка будет портить всю картину прилежной девочки :D Случай? Запомнился один и навсегда! Была некая негласная борьба за лидерство в классе. Класс был дружный, но всё таки существовало и такое :) Я по большей части общалась с мальчиками. И вот одна девочка стала настраивать против меня весь класс. Это было жуткое время для меня. В один прекрасный момент, (когда со мной перестала общаться большая половина класса), эта девочка после уроков вызвала меня якобы на разборки. Ну естественно она была не одна, а с подружками и меня хорошо поколотили тогда. :) Моё сопротивление было бесполезно, так как их было пятеро. Зато на следующий день, я специально опоздала на первый урок и пришла с гордо поднятой головой. Проходя на своё место, я шла мимо этой девочки и легким движением руки я ударила её мордой об стол! Да так, чт...
Читать все >>
Sneha  Sneha [Off] (19.04.2011 / 21:39)
Ай-яй-яй, кака я ты злопамятная или справедливая. Вера, из сказанного такой вопрос, а за что ты можешь уважать себя?
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 21:47)
 Хороша я хороша!
За то, что всегда остаюсь такой, какая я есть. Даже если это идет в разрез с общим мнением обо мне. Я могу быть разной, но такие, действительно, вещи как справедливость делают меня естественной. В серьезном споре я могу встать в оппозицию даже с близкими людьми. Вообще это редко бывает. В основном я себя люблю и уважаю за то, что я каким то образом могу найти общий язык почти с любым человеком и расположить его к себе
Изм. venera (19.04 /21:49) [1]
Sneha  Sneha [Off] (19.04.2011 / 21:48)
Назови одну черту характера, которой в тебе нет, но ты бы хотела иметь? И одну, от которой ты была бы рада избавиться?
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 21:54)
 Хороша я хороша!
Не знаю. Ничего не хочу добавлять и ничего не хочу убавлять Что есть, то и есть. Когда бываю собой недовольна, но оправдание себе найду всегда ну говорю же, стерва!
Наверх  Всего сообщений: 58

<< 1 2 3 4 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху