Последние 10 тем

Вниз  Интервью с venera
Sneha  Sneha [Off] (24.04.2011 / 16:50)
При переезде всегда что-то теряется. На ближайшее время есть какие-нибудь идеи по сайту, которые ты хочешь воплотить в жизнь?
venera  venera (Adm) [Off] (24.04.2011 / 16:56)
 Хороша я хороша!
О нет, на этот вопрос отвечать не буду Всему своё время. Самое главное, что вы здесь, мои друзья. И я очень этому рада.
Sneha  Sneha [Off] (24.04.2011 / 16:57)
Хотела бы что-нибудь пожелать нам, всем пользователям данного ресурса?
venera  venera (Adm) [Off] (26.04.2011 / 08:01)
 Хороша я хороша!
Я извиняюсь за задержку с ответом. Хочу пожелать оставаться такими, какие вы есть. Это наверное самое ценное для меня лично. Каждый индивидуален по своему, тем и интересен. Новичкам быть по смелее и ничего не бояться. Ну а нашему сайту онлайна известности и процветания.
Sneha  Sneha [Off] (26.04.2011 / 12:05)
Спасибо, Вера. Теперь, открываем интервью для всех желающих. Засыпайте Веру своими вопросами, только по очереди и дожидаемся ответов. Интервью с Верой будет открыто еще семь дней, так что вперед и с песней.
Tau  Tau (Smd) [Off] (26.04.2011 / 16:32)
 Мистер Rose-Vetrov
Вера, у меня двойной вопрос. Ты до сих пор заходишь к новеньким, на стену, с криком: А здесь я еще не танцевала? И если нет, собираешься ли снова начать?
venera  venera (Adm) [Off] (26.04.2011 / 19:37)
 Хороша я хороша!
Ой, Леша, ну прям в тупик меня своим вопросом. . . . Я сейчас больше в приват обращаюсь с пожеланием приятно время провести на сайте. А на доске, если буду так писать, точно подумают, что в дурдом попали с неадекватным админом Тяжело сдерживаться, поэтому всё таки иногда себе такое позволяю
Tau  Tau (Smd) [Off] (08.05.2011 / 11:05)
 Мистер Rose-Vetrov
Спасибо, пани.
Наверх  Всего сообщений: 58

<< 1 ... 4 5 6

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху