Последние 10 тем

Вниз  Интервью с venera
Sneha  Sneha [Off] (19.04.2011 / 19:29)
Дежавю...
Немного странным покажется начало темы, но так оно и есть.
Когда-то Вера была первым респондентом, а я ее опрашивала. Самое первое интервью было шуточным, но затем было и второе, а теперь и третье.
Здесь, на этом сайте оно все-таки первое и не менее волнительное, только опять дежавю - спонтанное.
Наверняка тут нет юзера, который бы не знал кто такая venera: веселая, общительная, остроумная, сообразительная, но узнать человека невозможно хорошо, пока сам человек не расскажет о себе подробнее.
Вера, первый вопрос, как бы глупо он не звучал, но расскажи нам о себе более развернуто, пусть кто тебя еще не знает - узнает, а те кто знаком с тобой давно - узнает о тебе то, что до сей поры не знал?
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 19:35)
 Хороша я хороша!
Какой то вопрос аж страшный Я натуральная северянка. Живу в Мурманской области. Не знаю, уж чего и кто обо мне не знает, но потрепаться о себе я люблю. Любому душу выверну, о чем кстати иногда жалею А так вообще, я человек не злой, правда вспыльчивый. Но быстро отхожу и мне обязательно надо помириться, если я с кем то поссорилась. Поэтому слово 'извини' я говорю легко. Еще я слишком доверчива, от чего тоже страдала не раз и очень сильно. Но я всё равно верю в хороших людей и порядочность.
Sneha  Sneha [Off] (19.04.2011 / 19:39)
Вера, ты описала себя в общих чертах, такой ты считаешь сама себя, а часто тебе люди говорят о твоих положительных и отрицательных сторонах характера и как ты относишься к людям говорящим тебе это?
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 19:44)
 Хороша я хороша!
Я никогда не даю оценку людям, даже если обо мне говорят не очень лестно. Всем нравиться невозможно, да это наверное и к лучшему. Я? Добродушная , понимающая, с чувством юмора, общительная, вспыльчивая, стерва иногда, даже сволочь, могу быть даже жестокой, но чуть чуть! Уж не знаю как, но это мои основные черты, которые каким то образом во мне сочетаются
Sneha  Sneha [Off] (19.04.2011 / 19:52)
Вера, расскажи нам какая ты в "быту": можно ли на тебя положиться и ждать помощи в трудную минуту?
Изм. Sneha (19.04 /19:52) [1]
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 20:04)
 Хороша я хороша!
В быту я ленивая Но всегда помогу, если есть возможность. А вот чего то ждать от меня не стоит, потому что уж больно не люблю я какие то рамки и обязанности. Всё скорей происходит спонтанно и от чистого сердца.
Sneha  Sneha [Off] (19.04.2011 / 20:08)
Вера, мало того, что ты человек позитивный, еще судя по всему мало обременена какими либо комплексами, есть в тебе и прямота и решительность... Интересно, что послужило фундаментом для того, чтобы ты выросла уверенной в себе?
Изм. Sneha (19.04 /20:08) [1]
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 20:19)
 Хороша я хороша!
Прежде всего это общение и открытость! Уверенность в себе дают мне люди, которые меня окружают. И в основном это мужчины. Я чувствую, что меня любят, а это дорогого стоит. Кто то любит, как сестру, кто то как друга, кто то как женщину. Но всё в общем это дает силу и уверенность в себе. Есть даже мужчины, которые начали меня любить 'потеряв' меня. Да наверное и не только мужчины. Авторитет уважаемого человека в целом, пришел ко мне сам собой. Не знаю как это получается. Я не хочу хвастаться, но мне ужасно приятно, что дела обстоят именно так. От сюда я и делаю выводы, что всё таки я не плохой человек.
Sneha  Sneha [Off] (19.04.2011 / 20:22)
Коль затронула мужчин... Ты два раза была замужем, пережила развод -это тоже тебя закалило. Вера, скажи, что может заставить женщину подать на развод?
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 20:38)
 Хороша я хороша!
Наверное это может быть всё что угодно, даже просто желание что то изменить в своей жизни. О причинах трудно говорить однозначно, потому что мы, женщины, способны на многое просто от того, что нам так ХОЧЕТСЯ! В моих случаях, я могу сказать, что первый раз я развелась, идя на поводу своей импульсивности. Есть черта у меня такая, если приняла твердое решение, то ничего его уже не изменит. Даже если буду понимать, что не права. А второй раз я развелась, потому что скорей всего это был не муж, а сын - трудный ребенок, которого я просто устала воспитывать, не чувствовала я себя счастливой.
Наверх  Всего сообщений: 58

1 2 3 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху