Последние 10 тем

Вниз  Первый собеседник.
venera  venera (Adm) [Off] (17.11.2014 / 22:24)
 Хороша я хороша!
Игорек как обычно загнул
Anders  Anders (SV!) [Off] (30.10.2014 / 21:35)
 King Lion
А более развернуто, пояснить сможете?
Igorf@91  Igorf@91 [Off] (30.10.2014 / 12:46)
Совершенно верно. Я в курсе. Тогда , для многих , с ваплов , это была самая первая игра. Почти как в футболе . Команда , тренеры, правила , судьи . Исторически сложившись , клуб закрыли. Это отдельная история,,,
Собравшись на новой площадке , команда вроде бы и вернулась . Но рефери , из первого дивизиона , взяли на себя непомерную ношу вопреки своим возможностям . Только по амбициям.
,,,И вот последствия .
Anders  Anders (SV!) [Off] (29.10.2014 / 20:45)
 King Lion
Igorf@91 (29.10.2014/12:51)
Давно это было . Это был сайт ваплов . Первый собеседник был Леший . Потом в личку написал Basik , прикольный перец
Так тут с ваплова, большая часть людей была.
Igorf@91  Igorf@91 [Off] (29.10.2014 / 12:51)
Давно это было . Это был сайт ваплов . Первый собеседник был Леший . Потом в личку написал Basik , прикольный перец
Zima  Zima [Off] (30.06.2013 / 16:46)
 Снимите маски, господа!
А у меня первый собеседник был одним из администации сайта. Сначала он показался мне интересным собеседником, и я с радостью общалась с ним. Проходит дня 2 наверное, и он меня разозлил своим высокомерием и желанием унизить меня. Но это было мое мнение и впоследствии я поняла, что ошиблась. Но это было потом. Короче, я на эмоциях с ним сцепилась в словесной перепалке. Это было что-то! Я была уверена, что он меня в бан закинет. Почему то он этого не сделал. Сразу скажу, это был не Масяня. И мне стало стыдно, что я повела себя недостойно. И я извинилась. Но в личку он мне больше не писал. И я понимаю его. На данный момент у нас нет общения. Иногда на форуме пересекаемся и нейтрально общаемся. Но я рада, что мое общение здесь началось именно с него.
_NEY_  _NEY_ [Off] (22.05.2013 / 21:32)
 В активном поиске. Краснодар. Пишите, пообщаемся
Ник был С@НеК
Libra  Libra (Adm) [Off] (13.03.2013 / 20:46)
Atlantis (13.03.2013/16:57)
Нахрена Вам этот первый собеседник, если запоминаются лишь только приятные собеседники? Держите курс на нужного собеседника! Будет не скучно!
О, полностью поддерживаю!
Atlantis  Atlantis [Off] (13.03.2013 / 20:03)
 I need love
Кстати, кто мой первый собеседник? Признавайтесь!
Atlantis  Atlantis [Off] (13.03.2013 / 20:02)
 I need love
Я тоже этот момент помню! Там еще подписи собирали в поддержку Славы, и я принимал участие в поддержке своего голоса Правда, спросите кто это дело вел, я уже врядли смогу с точностью ответить.
Наверх  Всего сообщений: 59

1 2 3 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу