Последние 10 тем

Вниз  Первый собеседник.
Sneha  Sneha [Off] (16.04.2011 / 07:36)
Думаю, почти каждый помнит свой первый опыт общения в сети, но возможно ли вспомнить ник человека с которым первый раз обменялись сообщениями, пусть это будет в личке, на форуме, вы сделали первый шаг, либо вам написали.
Не знаю как вам, мне приятно вспоминать первые свои шаги в интернете, впечатления от первых знакомств, бурю эмоций, непринужденность общения. Эх!..
venera  venera (Adm) [Off] (16.04.2011 / 07:43)
 Хороша я хороша!
Я с самым первый познакомилась с Денисом Злым. У него в анкете тогда стоял почему то Мурманский регион. Я когда прочитала, то сразу подумала. Вот она родственная душа Он потом смеялся надо мной, потому что первое моё сообщение к нему звучало "Привет земляк!" Щас смешно даже вспомнить себя в тот момент
Mist88  Mist88 [Off] (16.04.2011 / 10:52)
Первый собеседник была какая то бл..дь,с ходу предложила заняццо орально,виртуальными ласками еси чесно я дня два не заходил думал одни маниаки
потом зашел и ниче нормальные люди попались
Дезертирка  Дезертирка [Off] (17.04.2011 / 02:06)
У меня карьера начиналась в сети-хуже некуда.Долго мне пришлось всем улыбаться,когда меня провоцировали и оскорбляли. Первым мальчиком,с кем я не поделила лавры, был Муха.Клевый парень! Постоянно из-за меня в бане сидел за оскорбления!При чем попадал суток на трое,как минимум! Но до его уровня я старалась не опускаться-всегда подставляла другую щеку для очередного удара!Потом очень долго ругались с Бонечкой.Веселые времена были, однако! И вот эти споры на Форуме меня зацепили больше всего. Только из-за общения с людьми именно на Форуме меня тянуло на сайт. А вот в привате я не очень люблю общаться.Если нечего написать-лучше вообще не писать.А то увидят ник и сразу ассоциации дибильные. Почему-то многие думают,что я обязана заняться с ними виртом,раз у меня такой ник! Но в целом,я рада,что знакома со многими интересными и разносторонними людьми, благодаря всемирной паутине.
ЧеРтЕнОк_из_РаЯ  ЧеРтЕнОк_из_РаЯ [Off] (18.04.2011 / 01:47)
как правило,первое общение не запоминается,потому что они идут под общий стандарт-привет,как дела?
злой  злой [Off] (20.04.2011 / 15:05)
а я не помню...
venera  venera (Adm) [Off] (20.04.2011 / 15:10)
 Хороша я хороша!
злой, вспоминай! почти два года прошло.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (20.04.2011 / 20:12)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Ну да,фразу-не нравится,не ешь-трудно забыть
злой  злой [Off] (21.04.2011 / 14:48)
А ты думаешь вапилов первый и единственный сайт,где я общался?
Изм. злой (21.04 /14:49) [1]
venera  venera (Adm) [Off] (21.04.2011 / 14:55)
 Хороша я хороша!
Денис, дай совет какой нибудь новичкам. Ты у нас с богатым опытом общения в сети.
Наверх  Всего сообщений: 59

1 2 3 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху