Последние 10 тем

Вниз  О разделе. Читать всем обязательно!
aleks  aleks [Off] (12.04.2013 / 19:48)
а енто про меня
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(9.75 кб.)
Скачано: 644 раз.
zumak  zumak (SV!) [Off] (11.04.2013 / 23:44)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Не отходим от темы раздела и если необходимо что либо уточнить по разделу спрашиваем в этой темы.
--
Повториться беседа не по теме, авторы постов пройдут отдыхать а эта тема будет закрыта.
Информация должна быть по теме, уважайте своё и других время и силы.
Garik  Garik [Off] (29.03.2012 / 16:07)
Углубившись в начальные истоки начатой страницы , хочу заметить уважаемый коллега , что мы слегка отклонились от идеи развития начатой темы . И тем неменее хочу отметить нашу с вами правильно заданную позицию в существующем направлении данной идеи. Таким образом мы заполняя вакум свободного пространства всегда можем подойти к общему консенсусу и консолидации развивающихся идей разных направлений и содержаний. Ээээ,,,
И так уважаемый коллега , находясь в этой студии хочу пожать вам руку и воспользовавшись моментом отсутствия режисеров и операторов , помахать рукой в камеру передовая приветы своим родственникам по разуму из ближнего зарубежья.
Надеюсь уважаемый коллега , что наш арест вызовет массу протестов и категоричных высказований переведя нас в другую камеру там где отсутствуют перо и бумага.
А пока в студии погашен свет и зашторины окна , нас уважаемый коллега никто не заметит,,,.
Garik  Garik [Off] (23.03.2012 / 15:17)
Аха ! Школьну чернильницу катридж заменил в паутине инфы где азбука являеца тока пособием для кнопак. Так шо подполье стало вынужденной мерой.
Ну шо поделать , героин пиши тада про себя начинай.
Garik  Garik [Off] (22.03.2012 / 12:13)
Ну и че больше никто не пишет-то?! Чернила видима жалко.
venera  venera (Adm) [Off] (16.04.2011 / 07:39)
 Хороша я хороша!
Еще один момент. Данный раздел будет строго модерироваться. Это я к тому, чтобы у вас не возникло желания создать здесь тему что то вроде 'помогите. . . .', 'что делать. . .' или 'дайте совет. . .' !!! Такие темы сразу будут удаляться без предупреждения. В теме же, запрещен флуд и оффтоп. Если завязался разговор, то только строго о создателе темы. Надеюсь это понятно
venera  venera (Adm) [Off] (16.04.2011 / 07:27)
 Хороша я хороша!
Дорогие друзья, мы открыли новый раздел *Немного о себе*. И так, о правилах раздела. Этот раздел посвящен нашим рассказам о себе. То есть каждый желающий может создать здесь тему личную свою и написать в ней рассказ - автобиографию. Название темы должно соответствовать вашему нику. То есть, если например, я решила создать свою автобиографию, то и тема моя будет называться "Венера". Ну как составлять автобиографию вам рассказывать, я надеюсь, не надо. Желательно ваш рассказ подкрепить файлами. Думаю будет интересно не только почитать, но и посмотреть. Если будут возникать какие то вопросы, обращайтесь, мы обязательно поможем. :) Следующее. Это будет ваша личная автобиография, поэтому если вы не желаете, чтобы в вашей теме что то комментировали, укажите на это или обратитесь в администрацию, чтобы её закрыли. Тогда остальные будут только читать :) Наши автобиографии будут выставляться на главной странице сайта. Лучшие будут удостоены этого права вне очереди. :) Рекомендуем еще создать д...
Читать все >>
Наверх  Всего сообщений: 7
Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые внизу