Последние 10 тем

Вниз  Чего нам не хватает???
Funtik  Funtik [Off] (10.01.2011 / 14:58)
Реал вирт-можно воспринять через индивидуальное сознание-различий.Когда не удаеца- и вирт фантазия уже реал,но не Ваш,-психология Вашей теории удовлетворяет чужую реальную практику,которая экономически Вам не доступна(-ни вирт ни реал) Те-кому удаеца совмещать вирт способность,возможность навыка вирт общений-с повседневной практикой реаальной жизни-те работают в инете.У них работа такая,ну а кто отдыхает,сам должен сознавать его стоимость нахождения в сетях.
Raun  Raun [Off] (10.01.2011 / 18:36)
Хай всем юзерам! Для меня лично общение в инете...раслбиться после трудового дня и пообщаться с хорошими людьми. В реале люди более скромные и замкнутые,живут в своей оболочке! В инете всё на оборот! Они более раскованы и хотят общаться с незнакомыми людьми и получать от этого удавольствие...токова сущьность человека! Как говориться-хлеба и зрелищь нужно человеку...
BoneA  BoneA [Off] (24.02.2011 / 23:50)
темы,что меня интересуют,в нынешнем круге исчерпали себя,посему я иду в инет,дабы найти новых собеседников. Сам формат обсуждения оч привлекателен-лаконичные обдуманные фразы,никто не перебивает,срез публики оч широк-все это мне нравиццо.
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (04.03.2011 / 22:51)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Я бы не сказала,что мне не хватает общения в реальной жизни.Но мне нравиться общаться в итернете,узнаешь что-то новое.А иногда советы какие-то увидишь,или кто-то подскажет что-то.
POKOBA9I_CTPYHA  POKOBA9I_CTPYHA [Off] (11.05.2013 / 19:29)
 Жить не спешащая...
Свобода слов,свобода действий. Что хочу ,то и делаю.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (11.05.2013 / 21:51)
 Кто не спрятался-того и партизаны
POKOBA9I_CTPYHA (11.05.2013/19:29)
Свобода слов,свобода действий. Что хочу ,то и делаю.
Ты знаешь-та же фигня! И как же нам теперь быть,когда твои желания пойдут вразрез с моими? Может,тебя грохнуть заранее,а? Запомни давно сказанную фразу- СВОБОДА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ,ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ СВОБОДА ДРУГОГО
POKOBA9I_CTPYHA  POKOBA9I_CTPYHA [Off] (11.05.2013 / 22:09)
 Жить не спешащая...
Vjachee, Мы говорим о инете. Поэтому до убийства не дойдет.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (11.05.2013 / 22:24)
 Кто не спрятался-того и партизаны
POKOBA9I_CTPYHA, Да фиг ты угадала! Инфа-та же материя,материя-та же энергия,слово-та же пуля,эмоция-бомба,поэтому и проклятье-существует
POKOBA9I_CTPYHA  POKOBA9I_CTPYHA [Off] (11.05.2013 / 22:27)
 Жить не спешащая...
Vjachee, И к чему ты это? И к чему это проклятье?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (11.05.2013 / 22:31)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Ну извини,в трех словах я тебе тригонометрию на основе арифметики не объясню по любому!
Наверх  Всего сообщений: 42

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху