Последние 10 тем

Вниз  Чего нам не хватает???
Sneha  Sneha [Off] (04.01.2011 / 10:59)
Вместо того, чтобы занять себя чем-то полезным в реале, например посмотреть хотя бы тот самый телевизор, по которому последнее время показывают одно и то же, но нет мы идем на форум.
Чего же нам не хватает, что мы просиживаем любую свободную минутку в социальных сетях?
Если бы интернет заполонили только одинокие люди, было бы понятно, но контингент обитаемый на форумах самый разнообразный.
venera  venera (Adm) [Off] (04.01.2011 / 12:24)
 Хороша я хороша!
Свобода общения, которого нам не хватает в реале , делает свое дело. Ты же не остановишь на улице прохожего и не предложишь ему обсудить твой новогодний стол, например а тут заходишь в онлайн и пишешь кому попало "привет" и началось общение.
Sneha  Sneha [Off] (04.01.2011 / 12:25)
Так не все адекватно реагируют на простое "привет". Меня последнее время стало это убивать. Значит в форумном общении присутствует большой негатив.
venera  venera (Adm) [Off] (04.01.2011 / 13:29)
 Хороша я хороша!
Скорей не негатив, а СВОБОДА общения в полном смысле слова. Тут хоть в морду не дадут, вот и пишешь че попало. А в реале за базаром следить надо. так что тут всё вместе и негатив и позитив полный. А то, что тебя раздражает банальное "привет", так это потому что у тебя уже есть опыт общения в интернете и существует естественный отбор. С кем общаться, а с кем нет.
Sneha  Sneha [Off] (04.01.2011 / 13:37)
Хорошо. Отбор, да он существует, но к примеру не каждому написавшему "привет" ответишь также, почему? Откуда мы видим, что допустим этот человек может раскрыться и показать себя, а вот тот -нет?
venera  venera (Adm) [Off] (04.01.2011 / 14:28)
 Хороша я хороша!
Я могу и ответить, а могу и не отвечать. Всё зависит от настроения
Funtik  Funtik [Off] (04.01.2011 / 21:12)
Психология социологического дифицита,есть замкнутость классовых характеров.Именно в классовой сфере индивидуальные чуства оказываюца по обе стороны барьера между возможностью и способностью-конкретных обстоятельств.Из всеобщей гонки по замкнутой орбите-монитарной системой,-для многих глобальная сеть являеца единственым способом выхода из собственого "Я"для обьединения с подобными,ибо оплатив лиш трафик услуги за виртобщение нам не нужно реально угощать собеседников.
Libra  Libra (Adm) [Off] (05.01.2011 / 02:44)
Funtik, А можно теперь для 'чайников'? Каждый человек, по моему мнению находит что-своё в этой всемирной паутине, отчасти играет в свою игру, причем у всех она разная. Кто- то приходит сюда от нехватки общения в реале, взять например меня. В жизни я такого ежедневного общения, безграничного, Beра согласна с тобой, простого, допустим не вижу. Я в нете отдыхаю...морально или же наоборот выливаю все эмоции сюда,просто потому что незнакомому человеку порой легче излить душу, если он тебя готов слушать. Не срываться же на родных и близких...
venera  venera (Adm) [Off] (05.01.2011 / 04:02)
 Хороша я хороша!
Funtik, Самый первый пост этот прочитала и сразу поняла, что это ты , Анатолий! Безумно рада. извиняюсь за отход от темы у форумчан. А вот , кстати, и яркий пример! Анатолий, уникум! Человек, с которым я познакомилась в интернете. Разве я смогла бы встретить такого человека в реале? Это просто клад знаний практически во всех сферах, только не каждый это поймет. Даже я просьба администрации отнестись с пониманием к этому человеку. ОН ТАКОЙ ЖЕ КАК И ЕГО ПОСТЫ! Я за него ручаюсь!
Libra  Libra (Adm) [Off] (05.01.2011 / 04:10)
Мы с пониманием вроде, эт я пошутить просто люблю извиняюсь за отклонение от темы, всем рады, конечно же!
Наверх  Всего сообщений: 42

1 2 3 ... 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху