Последние 10 тем

Вниз  Угрызения совести.
Sneha  Sneha [Off] (18.01.2011 / 17:39)
Женщина-врач не может заснуть — в ней спорят совесть и разум.
Совесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"
Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени — тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю..."
Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом — нарушение врачебной этики!"
Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами — все довольны, всем хорошо".
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг — совесть едким шепотком:
"Да, но Иванова-то — не ветеринар..

Часто вас "грызет" совесть? За какие такие грехи эта "дама" является к вам перед сном, во время сна, днем... в любое время?
Olga  Olga [Off] (18.01.2011 / 18:00)
грызет совесть,если вдруг обещания не выполнила..мучаю себя всяко разно..
Raun  Raun [Off] (18.01.2011 / 18:02)
Нет! Обычно я к совести прихожу и её домагиваюсь... Но она тож не промах! Вечно меня отвергает...А так впринцепе пожизни с совестью дружно живём!
COBECTb  COBECTb [Off] (18.01.2011 / 18:40)
Во млин. ну я с ней всегда на ты. а если серьезно, то у меня с ней все в порядке. Стараюсь не совершать такие поступки, чтоб потом она в гости явилась.
Tau  Tau (Smd) [Off] (19.01.2011 / 00:54)
 Мистер Rose-Vetrov
Меня только Наша Совесть мучает, а своя даже не просыпается. Може пропил? :незнает
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.01.2011 / 07:32)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Меня даже Наша совесть не мучает и собственная молчит давно уже есть пара вещей,за которые мне стыдно и за которые я буду отвечать на страшном суде-но думаю,нужные уроки я из них извлек
venera  venera (Adm) [Off] (19.01.2011 / 12:36)
 Хороша я хороша!
Вот уж не знаю, есть у меня совесть или нет в моем характере есть одна черта - я умею оправдать каждый свой поступок. Наверное это плохо. Но! Я умею извиняться - это точно хорошо. Так что наверное я с совестью в ладах
Sneha  Sneha [Off] (19.01.2011 / 16:16)
Или хитро ее обставляешь.
venera  venera (Adm) [Off] (19.01.2011 / 16:21)
 Хороша я хороша!
Снежа умница! Это будет точнее
Sneha  Sneha [Off] (19.01.2011 / 16:22)
Бессовестная, бессовестная, бессовестная! Меня часто она мучает, зачастую ночью, как появится и хрен от нее избавишься.
Наверх  Всего сообщений: 34

1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху