Последние 10 тем

Вниз  Диета!!!
Бастет  Бастет [Off] (09.04.2013 / 00:32)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
И как же клетчатка? Она же необходима для нормальной работы кишечника! Или вы МКЦ принимаете?
Хотя я кажется уже говорила любому человеку нужно подбирать диету индивидуально,учитывая здоровье и Характер.
И кстати физическая нагрузка тоже имеет большое значение! Жаль у меня нет сканера я бы показала реальные фото до и после диеты. Ну а какая я стала как заболела это всем видно. Все дело в том,что у меня резко уменьшилась физическая нагрузка и часть веса вернулась,хотя до этого держался несколько лет.
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (09.04.2013 / 08:30)
Бастет, Оля, не знаю я какого она там доктора- мне мама привезла книжечку от Комсомольской правды. За что купила- за то и продаю! А по поводу печени, почек и других внутренних органов- так сейчас в магазинах НЕТ натуральных продуктов практически! Одному Богу известен состав того, что мы едим! И неизвестно еще, ЧЕМ больше мы наносим вред своему организму- низким содержанием углеводов в рационе или употреблением в пищу некачественных продуктов питания. Палка о двух концах!
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (09.04.2013 / 08:35)
И, кстати, любую диету должны сопровождать витамины. Я пью Компливит и проблем за три года сидения на этой диете у меня (тьфу-тьфу) пока не возникало. Даже без физических нагрузок.
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (09.04.2013 / 08:59)
Плохая_девочка, Ой , тьфу- тьфу! Но мне пока не приходилось сидеть на диетах , ем много, постоянно и все что можно есть, ЕМ Если лишний вес появляется, говорю - что- то пора худеть, но в итоге ничего не меняю и о-па , похужела ! Мама смеется- не в коня корм .Главное самовнушение, я вот к чему. Если ты поверишь что от угля активированного можно сдуться , так и будет!
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (09.04.2013 / 19:44)
Neoma, Катюш, может и самовнушение играет роль. А может, и желание. Но я буду считать, что мне помогает диета. Так удобнее.
Бастет  Бастет [Off] (09.04.2013 / 21:00)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Плохая_девочка (09.04.2013/08:30)
Бастет, Оля, не знаю я какого она там доктора- мне мама привезла книжечку от Комсомольской правды. За что купила- за то и продаю! А по поводу печени, почек и других внутренних органов- так сейчас
А типа все,что ты ешь на кремлевке натуральное!?! Рассказать тебе как выращивают тех чье мясо ты ешь? А уж про колбасу вообще говорить нечего! А молочные продукты? Зерно и прочий корм для животных уже напичкан химикатами да плюс еще им добавки всякие дают-двойной вред! Нет это не значит,что я не ем мясо или рыбу. Но подумай не зря посты без животных белков,а вегетарианцы?
Бастет  Бастет [Off] (09.04.2013 / 21:08)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Neoma (09.04.2013/08:59)
Плохая_девочка, Ой , тьфу- тьфу! Но мне пока не приходилось сидеть на диетах , ем много, постоянно и все что можно есть, ЕМ Если лишний вес появляется, говорю - что- то пора худеть, но в итоге н
Катюнь,тебе хорошо,а у меня-секунда во рту,всю жизнь на талии У всех обмен веществ разный. Я повторяю все индивидуально! Кому,что подходит. И вообще кто-то при ста кг чувствует себя прекрасно,а кто-то при 55 считает себя толстой. И опять же как можно мерять килограммами? Ведь мышцы весят больше чем жировая ткань. И рост у всех разный и конституция.
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (11.04.2013 / 00:38)
Бастет (09.04.2013/21:00)
А типа все,что ты ешь на кремлевке натуральное!?! Рассказать тебе как выращивают тех чье мясо ты ешь? А уж про колбасу вообще говорить нечего!
Оль, я об этом выше писала, ты процитировала мой пост. Жить тоже вредно! Выхлопные газы, заводы, атмосферное давление, нервы, даже пресловутый мобильник- и тот с излучениями ... Все это сказывается на здоровье. Я ж не заставляю вас тут самоистязаться! Всего лишь написала, какая диета помогла мне РЕАЛЬНО! Вот и все!
Бастет  Бастет [Off] (11.04.2013 / 06:40)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Плохая_девочка (11.04.2013/00:38)
Оль, я об этом выше писала, ты процитировала мой пост. Жить тоже вредно! Выхлопные газы, заводы, атмосферное давление, нервы, даже пресловутый мобильник- и тот с излучениями ... Все это сказыва
Вот именно Тебе! Ты просто не сказала о недостатках и особенно о противопоказаниях. Вот я и напомнила. Лично мне ее нельзя. Тоже когда посоветовали мы с мамой обрадовались,начали,но результата не было +стало хуже здоровье. Я то особо не заметила,а мама...
zumak  zumak (SV!) [Off] (11.04.2013 / 22:45)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Гляжу тут диалог об одном и том же по пять раз. Организмы хоть и одинаковы по сути но физиология у всех различна. Мой вес 100кг при росте почти два метра - ни когда ни в чем себе не отказывал, поесть вкусно не люблю, пиво пью литрами и когда захочу) вес держится уже больше двух лет наверно.
На моих фото видно что 100кг это не предел для меня и есть куда ещё расти)
А диеты… это так, для самовнушения! От них польза сомнительна на мой взгляд. Организм не обманешь, что ему надо то он и восполняет.
Есть хорошие правила для соблюдения нормального обмена веществ:
- не есть плотно после 6 вечера;
- всегда испытать чувство легко голода;
- часто и по многу пить жидкости;
Ну и на последок, есть фрукты и пищу с растительной клетчаткой и всё будет гуд!
---
И запомните, диеты и прочая фигня - насилие над иммунной системой и своим организмом! Всё должно быть естественно.
Наверх  Всего сообщений: 73

<< 1 ... 4 5 6 7 8 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху