Последние 10 тем

Вниз  Диета!!!
venera  venera (Adm) [Off] (22.07.2011 / 23:18)
 Хороша я хороша!
Sneha, Ты видела о каких диетах я сказала? не думаю, что врач назначит эти диеты. Ну разве что только больным людям. И опять же квалифицированное вмешательство просто необходимо, когда ты хочешь изменить кардинально вес! но это я уже о крайних случаях. Да и в конце концов, девочки! Если вы в себе уверены, то и диеты вам на фиг не нужны. я еще понимаю, если бы я о похудении говорила, то другое дело. Но вы!?
Tau  Tau (Smd) [Off] (23.07.2011 / 00:31)
 Мистер Rose-Vetrov
Помимо диеты в народе ходит устойчивое поверие, если не есть после 18.00, то не набираешь вес. Медики константируют, что именно это приводит к пельстрации кишечника, а проще говоря пища надолго не задерживается внутри и большая часть её не обрабатывается. Вследствие чего, постоянное чувство голода. А голод, как известно, не тетка.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (23.07.2011 / 18:33)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Мне все время интересно-что значит не есть после 18? А если человек ложится спать после полуночи?-это больше 6 часов бодрствования на голодный желудок? Или нажраться до упора без15 шесть? Нет,не вариант Вера правильно сказала-главное,за пару часов до сна не есть много.
Sneha  Sneha [Off] (23.07.2011 / 20:26)
Трудно перебороть чувство голода первую неделю, когда не кушаешь после 18 часов, потом уже входит в привычку и голод просыпается только к утру.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (24.07.2011 / 20:39)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Может быть но знаешь, Снежа,если назначение диеты-изменить фигуру-то это бесполезно. Вот не диета-но способ привести в порядок организм раз в неделю полностью голодный день, раз в месяц-три подряд голодных дня,раз в сезон-голодная неделя,раз в год-голодная 20-30дневка. Единственное предостережение-после голодовки надо питаться аккуратно,КПД переработки пищи повышается значительно, но желудок отвыкает от больших количеств еды
Geroin  Geroin [Off] (19.04.2012 / 13:14)
Главное,-квалифицировано и научно-технически не перегружать свою психику.Тоесть,-питаца согласно часового пояса верности личной эмоции(голода-аппетита)Например;-у всех полночь,а у Вас утро и т.д. и т.п.
ReaLs  ReaLs [Off] (19.04.2012 / 14:31)
 Ошибки делают человека человеком.
надо побольшезадошевелин и к холодильникунеподходин, вот вся диета
Sneha  Sneha [Off] (05.05.2012 / 14:15)
На днях приезжаю в университет, поднимаюсь на третий этаж, а меня кто-то окликнул...
Поворачиваюсь, стоит девушка, вроде и видела где-то, а вспомнить не могу.
Оказалась одногруппница, которая посетила эту сессию первый раз, а виделись мы на прошлой сессии. Только тогда был один человек, а тут передо мной предстал совсем другой.
На мой вопрос что ты с тобой сделала? Она ответила: Я могу книгу написать о диете, потому что все о ней знаю, а вообще я не кушала чтобы добиться такого результата!
-23 кг.(!) По моему это очень много!
Наверное можно сделать вывод, что человек решивший похудеть, найдет любой способ это сделать и без какой либо диеты.
А вообще, любовь безответную, можно рассмотреть тоже, как вариант диеты.
Libra  Libra (Adm) [Off] (05.05.2012 / 15:33)
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха...
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (05.05.2012 / 15:58)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Снежа,это ты на собственном опыте-про любовь?
Наверх  Всего сообщений: 73

<< 1 2 3 4 5 6 ... 8 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху