Последние 10 тем

Вниз  Диета!!!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.01.2011 / 07:46)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Снежа,вот если ту рисовую использовать первых два дня,а на третий день вообще ничего не есть и пить только воду-будет гораздо полезнее для организма. Если в месяц провести таких голодовок две-то можно и о недельном голодании подумать
Sneha  Sneha [Off] (19.01.2011 / 08:37)
Слава, такую диету (рисовую) можно применять один раз в месяц, больше не рекомендуют.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.01.2011 / 17:09)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Sneha, Чушь эти рекомендации! Провести одну такую голодовку,дней через 15-20 два дня на рисе с соком-и денек полной голодовки,ничего сладкого не пить! Слабенький чай или чистую воду-и все. на 4ый день-сок,рис.5ый день-что нить легкое после такого цикла усваиваемость пищи увеличивается,так что обычный рацион просто уменьшить.
Sneha  Sneha [Off] (19.01.2011 / 17:10)
Учтем. Еще один раз сидела на кефирной диете. Тоже держится три дня, 1,5 литра на день. Кроме кефира нельзя больше ничего употреблять.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.01.2011 / 17:23)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Эту тоже можно так же использовать,только в первый раз промежуток надо больше делать
Sneha  Sneha [Off] (19.01.2011 / 17:24)
А вы откуда знаете?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.01.2011 / 18:16)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Я кое что читал по вопросу лечебного питания и/или лечебного голодания,да много чем интересовался,еще в ту пору,когда о диетах писали академики медицины,а не журналисты,как сейчас и не с целью срубить бабло,а с точки зрения интересов науки
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (21.02.2011 / 11:16)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
А я устраиваю себе разгрузочные дни,сижу на одном кефире либо на яблоках от силу пару дней,стараюсь по меньшенсту есть сладкое(вообще надо с этим завязывать,ведь у меня если,что есть на сладкое сигаретка
venera  venera (Adm) [Off] (21.02.2011 / 12:24)
 Хороша я хороша!
Я вот, кстати, тоже об этом хотела сказать. самое то, это когда хотя бы один день в неделю, делаешь разгрузочный день. И желательно вечером ничего не кушать. После шести или кому как нравится. Главное за три часа до сна ни ни и не стоит особо себя напрягать.
Sneha  Sneha [Off] (15.04.2011 / 18:54)
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!
Наверх  Всего сообщений: 73

<< 1 2 3 4 ... 8 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху