Последние 10 тем

Вниз  Назад в прошлое..
venera  venera (Adm) [Off] (19.01.2011 / 12:16)
 Хороша я хороша!
Нет! Нет! И еще раз, нет! Ничего не хочу менять. Без моего прошлого, без моих ошибок, без всего того о чем я сейчас могла бы жалеть, не было бы у меня того, что я сейчас имею! Снежа, ты не хуже меня знаешь, что я пережила недавно. На какой грани я стояла и что со мной сделал один человек. Но если бы не он, разве была бы я сейчас счастлива? Вот я больше о чем думаю. Я готова сказать спасибо своему обидчику за то, что получается именно благодаря ему я встретила свою любовь! Так что, ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ! Даю совет всем, кому сейчас плохо и больно. Запас терпения человека не иссякаем. Так что знайте, не бывает так, что всё время будет плохо. Хорошо будет обязательно!
Raun  Raun [Off] (19.01.2011 / 14:06)
Полность с тобой Верусик согласен! Без прошлого не будет будущего...чёрная полоса не можер быть вечной...её обязательно заменит хорошая полоска...
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.01.2011 / 17:32)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Согласен с Верой! Я,такой какой есть-я результат собственного опыта,а без ошибок опыт не появляется-никто не совершеннен. И кстати-раз я совершал ошибки и все равно мирюсь с собой-я так же отношусь и и ошибкам других.
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (21.02.2011 / 15:12)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Я отдала бы себя и все что у меня есть, лишь бы вернуть своего старшего, родного брата. вместе с ним ушла и моя половинка жизни... и больно мне,что я могла его спасти, но не успела.........
Изм. Lapo4ka (21.02 /15:16) [2]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(102.52 кб.)
Скачано: 624 раз.
COBECTb  COBECTb [Off] (21.02.2011 / 18:42)
Что бы не хотелось все вернуть назад, не надо совершать поступки, за которые потом горько, стыдно и на душе тоска. Но ведь жизнь прожить, это не поле перейти, и каждый ошибается. Но вернуть уже ничего нельзя. Остается только ждать и надеются на лучшее. Надо просто дальше идти в перед.
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (21.02.2011 / 20:23)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Да полностью согласна стобой,увы это прошлое и туда нет пути И думать надо поменьше об этом!
Lelik  Lelik [Off] (12.04.2011 / 15:52)
прошлыя ввсе плоха сгоры всю видна нужна кагда все новый
venera  venera (Adm) [Off] (12.04.2011 / 17:17)
 Хороша я хороша!
где мой переводчик?
nadin691978  nadin691978 [Off] (25.06.2011 / 18:49)
Я стараюсь не думать о таких вещах. вопервых сожалеть бесполезно а вовторых кто знает как повернулась бы жизнь поступи мы по другому. ну а в третих на ошибках учатся.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (26.06.2011 / 06:52)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Могу еще к мнению Нади добавить-все,что ни делается-все делается к лучшему как вышло-так и вышло,значит,так и надо
Наверх  Всего сообщений: 49

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху