Последние 10 тем

Вниз  Интернет-знакомства.
Tau  Tau (Smd) [Off] (27.06.2011 / 06:33)
 Мистер Rose-Vetrov
За год нашел не только товарищей, но и друзей, с которыми готов в огонь и в воду. Пусть мы друг от друга далеко, но поддержать всегда найдется способ. Поэтому и инет ничем не отличить от реала, пусть и считают пустой тратой времени и денег.
venera  venera (Adm) [Off] (28.06.2011 / 11:24)
 Хороша я хороша!
Не, для меня общение в интернете это просто отдушина! Реал меня убил бы давно.
RANGER88  RANGER88 [Off] (01.07.2011 / 12:34)
 Гражданин
Я к примеру, с двумя дрзьями с нета встретился, и мы терь дружим и в реальности, хотя живём в разных городах. А друг у меня женился, на девчёнки с которой познокомился в инернети. И в нети видь знакомишся, с людьми из разных городов, и стран, и это интересно. Поэтому думаю знакомства в нети нормальной вещью ток главное, чтоб вирт опщения не было в ущерб реалу. Главное знать меру вот
Sneha  Sneha [Off] (02.07.2011 / 07:19)
Это по началу интересно- общение бьет ключом, а со временем угасает и человек иначе смотрит на общение в сети, даже мнение свое меняет зачастую в противоположную сторону. Только одно положительное из общения - это приобретение дружбы. Очень больно становится, когда эта дружба теряется.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.07.2011 / 07:31)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Снежа пришла! Строго по теме-ты мой друг,и мне дОрого общение с тобой!
Sneha  Sneha [Off] (02.07.2011 / 07:45)
Явилась, как ясное солнышко. Здравствуйте, Вячеслав! Мне тоже дорого общение с вами.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.07.2011 / 07:53)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Снежа у меня сейчас жизнь идет так,что общение-только в нэте и происходит,живое и интересное. В реале все идет по накатанной колее,народ в ячейках,закрыт и известен,а искать что то новое-чревато последствиями. Вот и остается-нэт,как средство не закиснуть.
Sneha  Sneha [Off] (02.07.2011 / 08:12)
Это на данный момент общение в интернете для вас является одним из средств общения вообще. Но это все временно! Настанет такой день, когда вы измените свое мнение.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.07.2011 / 08:36)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Да вряд лиинтернет так и останется одним из средств общения. Иногда я сижу тут сутками,иногда не захожу неделями-но точно так же моё общение в реале с людьми,которых я знаю. Я же уже говорил-я не делю жизнь на вирт и реал,она все равно-жизнь!
venera  venera (Adm) [Off] (02.07.2011 / 09:48)
 Хороша я хороша!
Снежинка, очень тебя рада видеть Кое в чем ты права. Думаю, что моя неустоенность в реале держит меня здесь. Но я знаю, что как только это положение дел изменится, я сразу же покину мир интернета. Ну хотя бы буду реже тут бывать, это точно.
Наверх  Всего сообщений: 86

<< 1 2 3 4 5 ... 9 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху