Последние 10 тем

Вниз  Секреты эффективного общения на форуме
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (10.08.2011 / 16:57)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Ну,Серега,не будем про авторитеты-тут их практически нет,да и не понимаю я этого слова-всегда думаю сам потому что. И вот еще что-развлекательные сайты не заточены для обсуждения серьезных тем? Кто тебе это сказал? Там,на старом,неплохо получалось. Точка зрения-этого не бывает нигде,и тут этого не будет-недальновидна всегда есть возможность сотворить что то новенькое,чего еще просто не было. Я понимаю,когда так же,как ты,рассуждают женщины-сохранение традиций у них в крови,если дать им волю,мы бы до сих пор сидели в пещерах и охотились на мамонтов. Но мужчинам свойственно лезть в неизвестность обычно
Лайт  Лайт [Off] (10.08.2011 / 17:59)
Слав, я исходя из двух годичных наблюдений высказался, так сказать подвёл опр.итог. В сжатой форме, пусть и субьективно, но многое очевидно... твои последние слова, увы! несовсем понял. Но, что меня - так я всегда(почти) слддовал одной ток традиции - оставаться самим собой.
Лайт  Лайт [Off] (10.08.2011 / 18:31)
Vjachee (10.08.2011/16:57)
развлекательные сайты не заточены для обсуждения серьезных тем? Кто тебе это сказал? Там,на старом,неплохо получалось.
получалось - от случая к случаю... Тематика ряда разделов ограничивалась участием очень узкого круга лиц. Очевидный факт. Большинство участников "топтались" в темах(пусть более менее серьёзных), но с уклоном в формате "хи-хи, ха-ха" либо "ути-пути",,, и это прочем не удивительно, исходя из характера ресурса, - в первую очередь, ориентированного как развлекательного. И что ещё нужно отметить, что общение на форуме строятся в рамках "своятничества"- эт типа того мол: кого больше уважаю, кто более симпатичен
Лайт  Лайт [Off] (10.08.2011 / 18:33)
либо сам кто кому более симпатин - тот того на форуме и поддерживают(друг-дружку)...
Лайт  Лайт [Off] (10.08.2011 / 18:45)
Vjachee (10.08.2011/16:57)
Ну,Серега,не будем про авторитеты-тут их практически нет,да и не понимаю я этого слова
да я и сам этого слова не понимаю и брать пример с окружающих нехочу. Ну в широком либо узком смыслах, они есть(их находят) какбы всегда. И для любого круга общения всегда свойственны. Кто-то находит себе кумира(ов) и начинают навязывать его(их) другим... поддакивать, восХЛАВЛЯТЬ!)))... ...подобное действо и "старый" и данный сайт - необошло стороной...
Sneha  Sneha [Off] (10.08.2011 / 19:19)
Лайт, Сережа, похвально что ты зашел и отписался здесь, давно тебя не читала. :) Не понимаю, почему на форуме нельзя совместить "полезное с приятным", то бишь можно и на серьезные темы пообщаться и не забыть про развлечения. Большинство из нас заходит сюда (в интернет), чтобы отдохнуть, но и отдых в интернете бывает надоедает, тогда люд тянется в обсуждение тем о серьезном. Чтобы добиться уровня хотя бы старого сайта, нужны тут пара-тройка авторитетов-авторов, которые бы задали определенный уклон, атмосферу. Сейчас здесь нет таких тем, которые были бы интересны тебе, но рано или поздно найдутся люди которые захотят поговорить о политике, как любишь это делать ты, это к примеру. Разве было плохо на старом сайте, когда все те же знакомые "лица" могли бесконечно говорить о зажравшихся главах государства или обсуждать неправильную власть бывших вождей? Нет, путь несколько человек это делали, но читали их комментарии многие. Это в свою очередь можно тоже отнести к отдыху в интернете. ...
Читать все >>
Лайт  Лайт [Off] (10.08.2011 / 22:44)
Гм, а в чём моя предвзятость? Я нудить и не собирался, а просто поделился своими наблюдениями. И по курсу темы выделил о чём другими не упоминалось, отдельные не маловажные компоненты - секреты эффффективногого общения на ффоруме.(извините, что немног заикаюсь)), кнопку заело). Против Вапилове ничего неимею, почти что всё устраивало. Да, зная людей - многое могу судить. Ну, а что касательно углубленного развития форума -кто против?, За! Но эт утопия. Развлекательным сайтам это ни под силу. Ориентир другой..
venera  venera (Adm) [Off] (10.08.2011 / 22:50)
 Хороша я хороша!
Лайт, <Да, зная людей -
многое могу судить.> не можешь и не имеешь на это права! Либо делаешь это молча. Прошу заметить, что критика и обсуждение кого либо, это разные вещи И еще! Хочу и буду восхвалять и поддакивать. Вот на это я имею право. Да и любой из пользователей тоже вправе это делать
Изм. venera (10.08 /22:55) [1]
jart9  jart9 [Off] (27.08.2011 / 20:28)
 Дух поэта
Вот почитал. И довольно интересно. Лично для меня и это только мое мнение. Конечно для общения на форуме нужно знание предмета темы, где вы решили пообщаться. Плюс добропорядочность, понимание других людей. Вот например, был я на одном ресурсе, в основном узконаправленной тематики. Так вот нашей я там одну тему, которая можно сказать наболевшая. Там меня начала удивлять упертость людей. И я так понял что лучшее в общении или всяких высказываний в форумах, главное вовремя остановиться в отстаиваний своей точки зрения. Так как это со стороны выглядит как будто ты тупое быдло которое не принимает ничьего мнения.
Geroin  Geroin [Off] (06.04.2013 / 12:59)
А почему не назвать(своим именем) процесс,-взаимосвязывающий начало развития участников движения,к взаимосвязи интересом?Сайт социалки,-в моем понимании коллективное право собствености,-объединеных общим интересом получения прибыли,от переменного капитала(тоесть,от посетителей,или потребителей конкретных услуг)
Наверх  Всего сообщений: 106

<< 1 ... 8 9 10 11 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху