Последние 10 тем

Вниз  Секреты эффективного общения на форуме
Sneha  Sneha [Off] (08.08.2011 / 12:40)
venera, не бочку, но бочоночек маленький не мешало бы. Согласись, что погоду в доме строят хозяева, а не гости?
venera  venera (Adm) [Off] (08.08.2011 / 12:47)
 Хороша я хороша!
Sneha, А что, не построено? В каждой теме каждый давным давно отписался. У новичков всё это висит в непрочитаных темах! Пожалуйста, присоединяйтесь.
Sneha  Sneha [Off] (08.08.2011 / 18:09)
Время идет, что-то новое хочется по теме написать, просто лень... И новички видят, что никто здесь не общается поэтому тихонько сидят не проявляя себя.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (08.08.2011 / 19:35)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Думаешь,придется нам тут в собственном соку вариться?
Sneha  Sneha [Off] (08.08.2011 / 21:09)
Скорее всего так и будет.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (09.08.2011 / 08:54)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Печально,если так. Но я почему то смотрю в будущее с оптимизмом
Лайт  Лайт [Off] (10.08.2011 / 15:38)
Sneha (07.08.2011/21:32)
Здесь можно обтирать и смаковать каждую тему, но нет тех, кто бы смог легко поддержать ее, чтобы можно было что-то добавить, рассуждать, а не....
Гм,знакомые слова. Ну, эт всё чисто риторика. Снежа, форум - эт вовсе ни какойто кастинг, где кто когото должен обязан чемто удивить, "вывернуться" - думать как оценят твою "лёгкость" или проигнорят... Прежде всего, на равлекательных масса-подобного рода ресурсах, -как правило, форум несёт развлекательный характер. Для серьёзного тематического обсуздения развлекательные сайты не заточены. Чему и не стоит и удивляться. Поэтому, мероприятия по закрытия игровых тем по "заманыванию" в серьёз.темы-беспочвенны
Лайт  Лайт [Off] (10.08.2011 / 15:53)
Sneha (07.08.2011/21:32)
Здесь можно обтирать и смаковать каждую тему, но нет тех, кто бы смог легко поддержать ее, чтобы можно было что-то добавить, рассуждать, а не тупо высказывать свое мнение и больше не заходить в нее.
...возвращаюсь ни раз высказанной фразе(и по прошлому сайту). Словесная сублимация. Прежде всего нет интерисующихся по той иной теме с последующим намерением желанием в ней отписаться - и нивазно, кто в ней с какой "лёгкостью" или без "лёгкости" "тупо" отписался... тем более, как показывает наблюдения - ни последнее значение имеет, вовсе нитолько насколько интересно либо сумбурно пишет. А ещё - кто пишет. Авторы. Ни наредкость так бывает, что кто нить отпишет какую нить туфту - и следом море аваций восхищен
Лайт  Лайт [Off] (10.08.2011 / 16:19)
...авации аплодисменты от друзей поклонников... Также, ни наредкость бывает (приходилось замечать), думаю многие могут отметить такой факт - что писанина каких нить авторитетных пользователей, несмотря на блеклость и рутину высказывания, но для многих(для своих) - блеклые поверхностные вызывания по опредилению воспринимаются с уважением... факт. чтобы уважаемый чел непроизнёс - по определению отклкается - РЕСПЕКТОМ!..
Лайт  Лайт [Off] (10.08.2011 / 16:40)
ну вот я щас просто зашёл - тупо отписался
Наверх  Всего сообщений: 106

<< 1 ... 7 8 9 10 11 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху