Последние 10 тем

Вниз  Секреты эффективного общения на форуме
ЧеРтЕнОк_из_РаЯ  ЧеРтЕнОк_из_РаЯ [Off] (18.04.2011 / 01:54)
тут оказывается еще и четвертая страница была,а ток до третьей дошла
venera  venera (Adm) [Off] (18.04.2011 / 07:49)
 Хороша я хороша!
А ха ха ха ха нет просто слов! Ну чему тут учить? Только пришла и сразу с главного - с оффтопа
Sneha  Sneha [Off] (18.04.2011 / 10:17)
Вера, не бери пример с новеньких.
ЧеРтЕнОк_из_РаЯ  ЧеРтЕнОк_из_РаЯ [Off] (18.04.2011 / 13:28)
ну ладно. пишу по теме. насколько я понимаю,тема типа инструкции для новичков и советы от проженных,как "не надо" делать,чтобы тебя не наказали. По моим наблюдениям,как ни печально,но именно оффтопить надо,чтобы заявить о себе и чтобы тебя заметили..не накажут-не заметят,а значит будешь висеть в анкете призрак,сливаясь в общую массу. а отсидела в бане,ты герой.но есть один нюанс,наказывать лучше тех,кто прикипел к сайту или его что-то уже там держит,новичок может потерять интерес и не вернутся.
Mist88  Mist88 [Off] (18.04.2011 / 14:38)
Вах вах чертовски красиво изложено ..и верно
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (18.04.2011 / 15:02)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Оффтопить можно с умом,хоть и не по теме,но интересно,к тому же рамки темы зачастую просто слишком узки,а тема требует развернутого разбора. А можно тупо гнать количество пустых слов. Но это уже троллинг нужна тебе такая известность? Маска,я тебя знаю?
ЧеРтЕнОк_из_РаЯ  ЧеРтЕнОк_из_РаЯ [Off] (18.04.2011 / 17:40)
я так понимаю,вопрос ко мне? Нет,не знаешь. Во всяком случае я не вспомню .и я попрошу впредь не называть меня маской,даже образно.
Изм. ЧеРтЕнОк_из_РаЯ (18.04 /17:43) [1]
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 11:02)
 Хороша я хороша!
ЧеРтЕнОк_из_РаЯ (18.04.2011/13:28)
ну ладно. пишу по теме. насколько я понимаю,тема типа инструкции для новичков и советы от проженных,как "не надо" делать,чтобы тебя не наказали. По моим наблюдениям,как ни печально,но именно оффтопить
Ну есть и много других интересных способов себя проявить например, написать че нибудь УМНОЕ в умной теме. Или же поставить своё мнение вразрез другим, как единственное правильное У нас, кстати, Боня по этим делам мастер. Вот у кого поучиться надо. Пришел, написал и всех победил!
Sneha  Sneha [Off] (26.04.2011 / 18:00)
Кое-что сегодня нашла (случайно)
"Кодекс модератора"
Нет большей роскоши, чем роскошь человеческого общения-, сказал Сент-Экзюпери. Форум создан, чтобы дарить людям радость общения. Людям и ботам.
====================
На форуме никто никому ничего не должен: эксперты не обязаны отвечать на вопросы, а модераторы не обязаны модерировать. Но все должны соблюдать правила.
====================
Семь раз отмерь, один забань. Всё хорошо в меру.
====================
Хорошую репутацию нужно долго зарабатывать, но потерять можно очень быстро. У всех модераторов мечи одинаковой конструкции, но разной длины.
====================
Берегите чистоту языка, как святыню! Пишите грамотно. Русский язык в умелых руках и в опытных устах — красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен.
Sneha  Sneha [Off] (26.04.2011 / 18:01)
Кто ясно мыслит, ясно излагает. Ваша мысль должна быть точной и острой, как хорошо заточенный клинок. Только тогда вас будет возможно правильно понять, а понимание — первый шаг к согласию.
====================
Не выносите сор из избы. Отношения друг с другом выясняйте максимально приватно: ICQ, модерский раздел.
====================
Власть — это испытание для достойных, ибо она развращает, поэтому не поддавайтесь разврату и не злоупотребляйте своими полномочиями. Помните, что модератор — это всего лишь деревянная планка для приглушения звука пианино.
====================
Новым модераторам рекомендуется изучить летопись форума, чтобы многое стало понятно. Тот, кто не знает историю, обречён повторять ошибки прошлого.
Наверх  Всего сообщений: 106

<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху