Последние 10 тем

Вниз  Секреты эффективного общения на форуме
Бастет  Бастет [Off] (06.04.2013 / 17:17)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Мдааа... Прочитала я тут... Основной смысл сводиться к тому,что нужно вые...ся,но не слишком (извините за грубость). Вы о чем? Бред это! В таком случае будут постоянные скандалы! Вы этого хотите? Мне кажется сюда нужно приходить просто общаться,а не доказывать Вот Я!
Опять же как было сказано выше,любую тему нужно поддерживать. Это как цветок-создал ухаживай! Иначе засохнет.
Теперь про оффтоп. Без него нельзя! Невозможно полноценно и интересно общаться не отходя от темы.
Бастет  Бастет [Off] (06.04.2013 / 17:30)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
А вообще главное искренне и весело общаться. Соблюдать элементарные правила вежливости. И не молчать! Особенно когда к вам обращаются.
Geroin  Geroin [Off] (06.04.2013 / 18:02)
Ольга,-для пользователей систем НTML,PНP,JаvaScript, сайт,без услуг дизайн-студий,нуждаеца в знании языков,программ,инструментов.Короче,для нас,-простых пользователей интерфейсами сайтов социальных сетей,сложно понять темы,которые могут зачищаца модераторами,а нарушители баница.Я надеюсь,что Вы тоже однажды создадите с единомышлениками сайт,а его создание,-и даст ответы на все вопросы,о примудростях страниц
Бастет  Бастет [Off] (06.04.2013 / 19:50)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin (06.04.2013/18:02)
Ольга,-для пользователей систем НTML,PНP,JаvaScript, сайт,без услуг дизайн-студий,нуждаеца в знании языков,программ,инструментов.Короче,для нас,-простых пользователей интерфейсами сайтов социальных с
Анатолий,свой сайт это хлопоты и ответственность. А мне не охота. Я кошка которая гуляет сама по себе,хочу-приду,хочу-уйду. Почти на всех сайтах где я была активной мне предлагали должность в администрации,но я отказываюсь. Это опять же ответственность. Нужно тщательно продумывать свои слова и действия. А это иногда проблематично.
Geroin  Geroin [Off] (06.04.2013 / 20:48)
Бастет, на твой пост (07.04.2013 / 07:50) отвечу, Да знаю и я о подобных предложениях,Оль.Сколько меня искушали ними,но хлопоты,-не столько индивид.время,но и личные капиталовложения в проэкты.А самое важное,-знание ПК с которым постояно надо договариваца,а я ни бум бум.
Бастет  Бастет [Off] (06.04.2013 / 20:53)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin (06.04.2013/20:48)
Бастет, на твой пост (07.04.2013 / 07:50) отвечу, Да знаю и я о подобных предложениях,Оль.Сколько меня искушали ними,но хлопоты,-не
Вот именно!
Наверх  Всего сообщений: 106

<< 1 ... 9 10 11

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху