Последние 10 тем

Вниз  Секреты эффективного общения на форуме
venera  venera (Adm) [Off] (13.04.2011 / 19:46)
 Хороша я хороша!
Новички, не надо трепать нервы администрации!
Mist88  Mist88 [Off] (13.04.2011 / 20:07)
Читаю ветеранов,ухмыляясь,вы че им скрытый намек даете типа что бы они зал......пались больше
venera  venera (Adm) [Off] (13.04.2011 / 20:12)
 Хороша я хороша!
Вот и я о том же. Миш, ну скажи, что ведь без страстей не интересно. На форуме приветствуется каждый, кто высказывается. Но! Корректно и со смыслом.
Mist88  Mist88 [Off] (13.04.2011 / 21:36)
Главное не оскорблять не ререходить на личности типа ,сам дурак,,или от дурака слышу,,и можно писать самую фантазийную идею ,даже научный бред но при этом не обижаться если тему начнут размазывать по стенке...
venera  venera (Adm) [Off] (13.04.2011 / 21:42)
 Хороша я хороша!
Точно! еще желательно научится культурно посылать на три веселых буквы так, чтобы администрация даже не учуяла подвоха
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (13.04.2011 / 21:57)
 Кто не спрятался-того и партизаны
venera (13.04.2011/21:42)
Точно! еще желательно научится культурно посылать на три веселых буквы так, чтобы администрация даже не учуяла подвоха
Это как это? Типа ...я пошел далеко и без хлеба,а ты быстро и впереди меня?
venera  venera (Adm) [Off] (13.04.2011 / 22:15)
 Хороша я хороша!
Нет. Это звучит примерно так! "Я пошла нах, а ты иди за мной и ни куда не сворачивай!"
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (13.04.2011 / 22:39)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Мой вариант мне нравится больше-не люблю быть первопроходцем. То ли дело-сзади,пристроился в кильватере,и если что не так-спрыгнул.
venera  venera (Adm) [Off] (13.04.2011 / 22:47)
 Хороша я хороша!
Ну короче щас научим на свою шею Слава, ты лучше расскажи, как вообще были твои первые ощущения или может быть даже страхи, когда пришел на форум. Вот я лично, очень сильно хотела познакомиться с некоторыми мальчиками на форуме, и не знала как подать о себе знать, чтобы меня заметили. Кстати, мальчики эти не из рода пай! И мне было ужасно страшно, что меня не так воспримут или не так поймут.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (13.04.2011 / 22:57)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Насколько помню,страхов не было,а огромный интерес был! Я же до этого в личке сидел,только только чат осваивал,что такое Форум и с чем его едят-даже представления не имел ты же меня и затянула с чата на форум мы с тобой из нескольких тем там чат устроили вообще чем форум хорош-можно вести множество диалогов одновременно.
Наверх  Всего сообщений: 106

<< 1 2 3 4 ... 11 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху