Последние 10 тем

Вниз  Секреты эффективного общения на форуме
Sneha  Sneha [Off] (12.04.2011 / 20:44)
Предлагаю составить здесь некое пособие для новичков, как вести себя на форуме, с чего начинать, что надо и чего не надо делать.
Оно у нас получится интересным (позволю себе предположить), ибо здесь будем приводить примеры из своего личного опыта общения на форуме, что нам нравится, что приемлемо, а что нет.
В общем начну первая:
Какие ошибки часто допускают новые форумчанки?!!
Если вы создали дневничок, вас наверняка поприветствуют и уделят вам внимание. Но если вы, в свою очередь, не проявите интереса к другим форумчанам, не стоит особенно надеяться, что ваш дневник будет посещаемым. И слова «что-то ко мне никто не заходит» тоже не особенно помогут. Хотите общения, уделяйте внимание другим, и тогда они с удовольствием уделят внимание вам.
Какие качества не приветствуются?!!
Грубость, недоброжелательность, провоцирование конфликтов.
Какие качества радуют?!!
Доброжелательность, любовь, тепло, искренность.
Sneha  Sneha [Off] (12.04.2011 / 20:50)
Очень советую задавать вопросы в подходящих для этого темах, а не в дневниках. В дневнике можете дать ссылку на заданный вопрос, с приглашением принять участие в обсуждении. Также хочется, чтобы рецепты размещались в темах с рецептами, а секретами ухода за бровями, делились в теме, посвященной именно этому. Когда все обсуждается прямо в дневниках, потом ничего невозможно найти.
Sneha  Sneha [Off] (12.04.2011 / 21:16)
Кстати, если администраторы делают замечания, надо прислушиваться. И то, как человек воспринимает замечания, многое говорит о нем
venera  venera (Adm) [Off] (12.04.2011 / 21:25)
 Хороша я хороша!
Еще могу добавить Бытует мнение, что правила форума всё равно никто не читает, значит и соблюдать не обязательно. Ошибаетесь, сразу говорю. Лучше почитать и следовать им. Чтобы не было недоразумений. Незнание закона, не освобождает от ответственности.
Изм. venera (13.04 /06:41) [1]
Sneha  Sneha [Off] (12.04.2011 / 22:20)
Кстати, объясню немного, почему создала эту тему: очень давно, при самом первом свое посещении одного форума ( с которого в общем-то начались часы просиживания в интернете), где долгое время читала форум в качестве гостя, прежде чем решиться зарегистрироваться и написать свой первый комментарий. Именно там прочитала, что-то вроде критерия поведения на форуме, не могу сказать, что следовала им (о чем собственно Вера чуть выше написала). но то были не правила, а инструкция для новичков. Если найду, то размещу здесь.
venera  venera (Adm) [Off] (13.04.2011 / 06:48)
 Хороша я хороша!
Я, кстати, о своем опыте могу рассказать Мои первые шаги начались со скандала с администрацией Ревниво я относилась к каждому своему посту. Еще потом поняла, что нужно быть проще. Это интернет. И с твоими эмоциями и чувствами могут сыграть злую шутку доброжелатели. А таких всегда хватает. Так, что самое главное ничего не боятся и уметь плюнуть на всё и закрыть страницу. Блин, сама не верю, что написала это
Sneha  Sneha [Off] (13.04.2011 / 10:17)
Так, уважаемые новички, прочитайте пожалуйста пост выше и никогда не стремитесь ссорится с администрацией - чревато последствиями.
P.S. конфликт с администрацией у мну конечно тоже был, но уже значительно позже, когда уже был "стаж" интернет общения.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (13.04.2011 / 16:16)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Вера и Снежа помнят,наверно,как только только появившись на сайте,я схватил бан на пару с Верой,кстати! во кипело то во мне-не скажу что сейчас вспомнить смешно-бан то был совершенно детский,на три дня,что ли. По сравнению с ВЕЧным,который я получил потом-практически ничего. Вся наша теплая компания перебралась на другой ресурс а потом меня с вечной бани вытащили те же друзья,за что я им и по сю пору благодарен Экий,однако,день воспоминаний
venera  venera (Adm) [Off] (13.04.2011 / 19:17)
 Хороша я хороша!
Ага. Мне почему то баня потом нравится начала Новички, не принимайте это во внимание
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (13.04.2011 / 19:41)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
А я кстати тоже на том ресурсе и в самом начале схлопатала бан на месяц,была прям война с модераторами,страсти кипели из-за одного пользователя уродца!вот я модерам нервишки потрепала тогда ого-го,не чего добилась и его урода в баню отправили сомной за компанию
Изм. Lapo4ka (13.04 /19:42) [1]
Наверх  Всего сообщений: 106

1 2 3 ... 11 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху