Последние 10 тем

Вниз  Порок, разврат или норма!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (11.04.2011 / 17:10)
 Кто не спрятался-того и партизаны
А какая разница,какой я сам для себя? Я уже давно принял себя таким,какой есть,не глядя на общую норму
venera  venera (Adm) [Off] (11.04.2011 / 18:07)
 Хороша я хороша!
Нет, Слава, есть грань, которую ты не переступишь хотя бы исходя из своих личных моральных принципов и взглядов! Убить, избить, изнасиловать и так далее. Я об этих нормах.
KSUSHA  KSUSHA [Off] (11.04.2011 / 20:43)
На мой взгляд женщина может воплотить многие свои сексуальные фантазии,но не с любым мужчиной. А насчёт того,что некоторые говорят о том , что для них нет запретов и ограничений...я не верю ..всё равно есть что-то такое, на что они не решатся .
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (11.04.2011 / 20:55)
 Кто не спрятался-того и партизаны
venera, Общие нормы и нормы поведения в постели-немножко разные вещи,разве нет? но вообще нормы,конечно,есть везде. Просто я сам продумываю нормы,которые признаю. В том числе,и в постели
venera  venera (Adm) [Off] (11.04.2011 / 23:33)
 Хороша я хороша!
Вот правильно Ксюша сказала. Женщина может пойти на многое, но не с каждым мужчиной. Если у моего любимого мужчины и у меня желания и фантазии совпадают, то почему бы и не воплотить их в жизнь? Ведь мы взрослые люди и можем отвечать за свои поступки. И уж тем более думать о последствиях.
venera  venera (Adm) [Off] (11.04.2011 / 23:41)
 Хороша я хороша!
Vjachee (11.04.2011/20:55)
venera, Общие нормы и нормы поведения в постели-немножко разные вещи,разве нет? но вообще нормы,конечно,есть везде. Просто я сам продумываю нормы,которые признаю. В том числе,и в постели
Ничего различного в нормах поведения и поведения в постели я не вижу. Всё и везде одинаково. Где то ты себе можешь позволить что то лишнее, а где то нет! Ведь ты не пойдешь против воли девушки, если она твердо говорит НЕТ? И ты точно так же не станешь унижать пожилого человека в трамвае, просто из за того, что тебе этого захотелось! Вроде и два разных примера, а суть та же. Ты знаешь свою норму! Чувствуешь грань! А вот что касается порочности, то это скрыто у каждого из нас внутри. И это есть! Вот тогда и нужны эти нормы. . . .которые ты опять устанавливаешь сам для себя. Короче, я уже повторяться начинаю.
BoneA  BoneA [Off] (17.04.2011 / 00:53)
плевал я на любые нормы. Кто их определяет? Религия? Отсутствие в списке смертных грехов лжи ставит под сомнение всю концепцию. Мораль? Она стоит на страже общественных правил,которые далеко не всегда удобны конкретной личности. Этикет? Это свод норм чванливых идиотов,кичащихся своей принадлежностью к кругу эстетов,и жрущие дома курицу руками.
venera  venera (Adm) [Off] (17.04.2011 / 07:54)
 Хороша я хороша!
Этикет, это не только правила поведения за столом. Опять же, все эти правила определяет человек сам для себя. Боня, не думаю, что ты сможешь подойти к девушке и просто так её оскорбить. Хотя бы из за того, что она тебе не понравилась. Ты же человек, а не зверь какой то и понимаешь, что ты можешь её унизить своими словами и обидеть. Тоже самое и в постели. Есть НЕГЛАСНЫЕ правила, которые определяются сами собой, т.е. тут уж кому что нравится. Даже в садомазохизме есть кодовое слово, после которого останавливается весь процесс данной процедуры. Так что не надо говорить о плевательком отношении на нормы. Эти нормы существуют, потому что мы в первую очередь, ЛЮДИ!
BoneA  BoneA [Off] (17.04.2011 / 13:31)
свои нормы я определяю сам,не загружаясь следованием общепринятых.
venera  venera (Adm) [Off] (17.04.2011 / 16:43)
 Хороша я хороша!
BoneA, Это уже больше индивидуальностью называется. Чем ты и привлекателен, как человек и мужчина.
Изм. venera (17.04 /16:44) [1]
Наверх  Всего сообщений: 44

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху