Последние 10 тем

Вниз  Порок, разврат или норма!
Шалун  Шалун [Off] (09.04.2011 / 19:14)
 VIP
Это кто кого ещё запутал? У меня нету табу в сексе,так что без ответа!
venera  venera (Adm) [Off] (09.04.2011 / 19:18)
 Хороша я хороша!
Наверное у женщин всё таки есть эти ограничения. Существуют какие нормы и моральные устои. У мужчин немного больше свободы в этом плане.
Mist88  Mist88 [Off] (11.04.2011 / 09:20)
Вер вот обьясни мне тупому,как это у мужика больше..выходит мужики с наплонетянками трахаются а не с вами..раз у вас крепкие моральные устои,или с
козами(задумчиво)
venera  venera (Adm) [Off] (11.04.2011 / 09:36)
 Хороша я хороша!
Миша, ну я имела ввиду, что к примеру, есть у меня какие то фантазии, но воплотить их в жизнь с уж точно не смогу. Потому что. . . Потому что. . . . И потому что. . . . А у тебя, к примеру, те же фантазии, но ты это сделать или хотя вы попробовать можешь. Потому что женщину осудят быстрей, а мужчине проще в этом плане.
Mist88  Mist88 [Off] (11.04.2011 / 10:22)
Ага но воплошаем то мы вдвоем без насилия,выходит вы тайные подстрекатели
venera  venera (Adm) [Off] (11.04.2011 / 10:25)
 Хороша я хороша!
Вот тут ты в точку попал Мы, женщины, ни чуть не меньше вашего хотим трахаться, сношаться, извращаться и вообще. . . . Чтобы кто нибудь вдул Я сейчас умышленно применила все эти слова (мужские слова), чтобы было ясней что мы такие же. Только тормоза у нас есть. Ведь по любому наше предназначение это семья, дети и очаг. Поэтому и осудят женщину быстрей, чем мужчину.
Изм. venera (11.04 /10:31) [1]
Mist88  Mist88 [Off] (11.04.2011 / 11:18)
Тоись вы лицемерки....
venera  venera (Adm) [Off] (11.04.2011 / 14:16)
 Хороша я хороша!
Mist88, Нет, мы просто таинственные и больше под вас подстраиваемся
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (11.04.2011 / 16:46)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Гоги,ты помидоры любишь? - Кушать-да,а так-нет. Вот это про извращение? Или вот еще- Тот не мужчина,кто ишака не от.бал. ?это извращение? А ведь это четко характеризует секс.привычки некоторых наций,настолько,что это уже в фольклор вошло для кого то любая поза,кроме миссионерской-уже изврат,кто то с гордостью заявляет-я би,и мне по кайфу! Почему мы ищем общую норму? Или мне показалось,и мы её вовсе не ищем? Так,хвастаемся
venera  venera (Adm) [Off] (11.04.2011 / 16:57)
 Хороша я хороша!
Слава, мы не ищем общую норму. Она есть и мы в ней живем. И между прочим соблюдать эти нормы тоже приятно, для себя же самого. Да просто хотя бы потому, что ты потом сможешь сам себя похвалить и сказать "вот какой я молодец!"
Наверх  Всего сообщений: 44

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху