Последние 10 тем

Вниз  Первая любовь... Первый поцелуй...
Tau  Tau (Smd) [Off] (20.11.2011 / 05:16)
 Мистер Rose-Vetrov
Если первая любовь случилась еще в школе, то первый поцелуй произошел в 20 лет. Случился спонтанно, но был настолько прекрасен, что продлился на 4 года.
Olga  Olga [Off] (20.11.2011 / 16:22)
первая любовь-в саду,по настоящему в 14лет,а первый поцелуй в 18лет и так это было чудно в моей жизни на тот момент
Гром_о_бой  Гром_о_бой [Off] (22.11.2011 / 09:18)
Моя первая настоящая любовь и поцелуй совпали. Я долго переживала за Бусю, ведь до этого она только с мальчиками целовалась. Я думаю, что не секрет, почему не буду рассказывать об этом.
Мирина  Мирина [Off] (13.12.2011 / 07:28)
Первая любовь оказалась "курортным романом" мне было 9 лет когда я поехала в пионерский лагерь. Там я и встретила Его... Он был старше на 3 года, но мы оказались в одном отряде. Я бегала за ним хвостиком и дразнила, что бы он обратил на меня внимание. На последней дискотеке он пригласил меня на танец в после поцеловал в щеку... А я дала ему пощечину...На следующий день мы разъехались и я больше ни чего о нем не знаю. Но прошло 16 лет, а я все очень хорошо помню
Нежное_Облачко  Нежное_Облачко [Off] (15.12.2011 / 12:12)
Первая любовь в детском саду была,мальчишка конфетки носил,ухаживал:-)а на выпускном вместе танцевали,даже фотка наверное где-то есть .вот бы щас увидеть того мальчика:-)
Регулеровщик  Регулеровщик [Off] (18.06.2013 / 18:46)
Свою любовь помню очень хорошо я влюбился чесно говоря сам не замичая этого сперва меня пересадили к ней за парту я вобще учился не очень а она была отличницой и чего не понимал она всегда подсказывала мне как лучше что сделать Алина вобщем замечатильная девченка таких чесно говоря еще нада было поискать однажды у нас было выступление анука девушки меня попросили протанцевать вальс потому что я занимался бальными так и другими видами танцев и меня поставили в пару с Алиной когда мы протанцевали половину вальма я и сам не понял как мы поцеловались с ней посли выступления она попросила меня провести ее домой после этого выступления мы начали с ней встречаться были такие даже ситуации что весь клас был настроен против нее за ее мамы которая работала учителькой но мы были с ней до конца школы если бы не моя тупость все было бы хорошо я просто послушал ее двоюродную сестру которая спецом хотела нас посорить и ей это удалось сейчас мы с ней общаемся хоть и в телефоном режыме но изменить уже ...
Читать все >>
Юци  Юци [Off] (09.07.2013 / 01:15)
А мой первый поцелуй мне вобще не понравился, я даже брезговать начала после него. А случилось это когда мне было 13 лет. У нас во дворе была большая и шумная компания где я гуляла. Нам всегда было весело! Иногда время проводили под гитару, иногда игры разные, шуток море... а один раз когда у подружки дома никого не было, мы решили к ней пойти, играли в карты под поцелуй т.е. кто проиграл тот целует противоположный пол в щёчку. Когда я проиграла то первым решил "подставить" свою щеку парень которому я давно нравилась, в тот момент когда я хотела его поцеловать, он резко поцеловал меня по настоящему. Как же мне тогда противно стало! Я быстро ушла домой и после этого с ним перестала даже здороваться а через время он ушёл из нашей компании. А где то через год влюбилась по уши ( в другого). Наша любовь оказалась взаимной! Но целовать себя не давала, вспоминая тот первый поцелуй. Он терпел первое время, но никаким уговорам я не поддавалась и мы расстались навсегда. Недавно, кстати, случайно...
Читать все >>
Desperate  Desperate [Off] (20.07.2013 / 01:32)
 Невозможно нравиться всем подряд
да было дело.... давно уже
Serj27  Serj27 [Off] (20.07.2013 / 03:30)
Первая любовь у меня была в школе,в 8 классе,даже не любовь,а так симпатия наверное. Была одна красотка у нас,звали её Алла,както набрался смелости её проводить до дому,правда удачно получилось,благодаря то что подружки её рядом небыло,зато на следующий день она была,ну и взяла быстренько меня от неё и отшила. Так после этого у меня с ней ничо не получилось... Я даже помню у меня стих про неё был: Роза из Китая,камень из ручья,Алла дорогая я люблю тебя...(но так я его ей и не рассказал)
Наверх  Всего сообщений: 29

<< 1 2 3

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху