Последние 10 тем

Вниз  Первая любовь... Первый поцелуй...
COBECTb  COBECTb [Off] (16.01.2011 / 21:27)
Думаю тема всем понятна. Пишим о своей первой любви и первом поцелуи. Об это все помнят, трудно забыть.
Изм. COBECTb (16.01 /21:28) [1]
venera  venera (Adm) [Off] (16.01.2011 / 23:10)
 Хороша я хороша!
Помню только как первый раз с мужем первым целовались. Под дождем.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (17.01.2011 / 07:04)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Помню и первый поцелуй,и первый секс-они совпали просто. А вот первую любовь... Не помню! То ли склероз,то ли я сразу со второй влюбляться начал
Raun  Raun [Off] (17.01.2011 / 10:46)
Первую любовь конечно помню! Эт было в школе...её звали Лена...симпотичная такая девчёнка! В один прекрасный день её пересодили комне за парту... Стыдно признаться но я у неё списывал с тетрадки...что-бы свой извилины не напрягать! Потом с ней подружился и провожал её до дому хотя она жила в другой стороне...но мне было наплевать,сней хоть на край земли! Первый подцелуй... помню как щас...после школы пошли к ней домой. Родичи её были на работе и она предложила мне подцеловать её по натуральному...как это делают взрослые...я тогда и не знал как эт делают взрослые, я ток по телику видел как нужно страстно целовать! Я скрмно подашел к ней и чмоклул её пухленькие губки...в этот момент мне было стыдно за свой действия...
Она так прищурилась и скозала ты чего...кто так целуется? Прижала к себе и взасос поцеловала! Блин стоко лет пролетело а вспоминаю её до сих пор...
Libra  Libra (Adm) [Off] (21.01.2011 / 13:58)
Первую любовь конечно помню, хотя уже сейчас вспоминая думаешь была ли это любовь...первый поцелуй...был наверно в школе, классе в 6-7 точно уже и не вспомню, но это было ужасно мне почему то тогда так не понравилось и вобще за всю мою сознательную молодую жизнь, только с одним мужчиной я испытала фантастические ощущения от поцелуя, наверно он был первым настоящим поцелуем
venera  venera (Adm) [Off] (21.01.2011 / 14:30)
 Хороша я хороша!
вспомнила ПЕРВЫЙ поцелуй! Мне 13 лет было. Его звали Валера. Мы вместе ездили в трудовой лагерь в Краснодар. Ночи тогда были темные Все девчонки от Валерки балдели. Он старше меня на два года.
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (19.02.2011 / 20:44)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
А моя первая любовь так по взрослому была 2000 году звали его Серёжа,старше меня на 5лет ,внешне темненький как я и люблю!Так вот первый мой интимный опыт был сним с моей любовью в новогоднюю ночь у него дома,мы были одни,эта была просто сказка,сколько лет уже прошло,а помню как вчера свою ушедшию любовь!А ещё судьба не ожиданно мне дала его увидеть через 10 лет,летом 2010г,мы мило по общались,а дальше не скажу.......
Mist88  Mist88 [Off] (27.02.2011 / 08:25)
Пррелесть первый поцелуй и первый....минет который сделали мне,,такие яркие незабываемые осчюшения,
Atlantis  Atlantis [Off] (04.03.2011 / 21:03)
 I need love
Михаил жжет:-Dгг
Lelik  Lelik [Off] (12.04.2011 / 20:05)
циловаца нелюблю слюнявитца
Наверх  Всего сообщений: 29

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху