Последние 10 тем

Вниз  Кто главный?
venera  venera (Adm) [Off] (12.04.2011 / 21:15)
 Хороша я хороша!
Поэтому я и говорю, что женщины это тыл мужчины Всё знает и молчит. Тем самым дает мужчине возможнось проявить себя и быть сильным.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (12.04.2011 / 22:19)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Не знаю, Вера, Снежа,с кем вы общаетесь я не говорю,что вы ошибаетесь,нет,твоя, Вера,точка зрения подкреплена всем авторитетом современной науки но знаешь-это не аргумент для меня Снежа-мужчина постарается не показать? Не знаю за всех мужчин-но когда мне хреново,я показываю,разве нет? Женщина сделает все,чтобы не показать,что заметила? Ой,вряд ли!покажет,да с удовольствием еще и соли сыпанет
Sneha  Sneha [Off] (12.04.2011 / 22:24)
Мудрая точно не покажет.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (12.04.2011 / 22:35)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Да и умная не покажет наверно я не сталкивался с такими в реальной жизни. По моим наблюдениям,если женщина видит возможность хоть какую то каку сделать мужчине безнаказанно-она её сделает непременно! ИМХО
Mist88  Mist88 [Off] (12.04.2011 / 23:18)
Чет я не вьеду о какой мудрости женской речь,?
Дезертирка  Дезертирка [Off] (13.04.2011 / 00:05)
Ой,мама дорогая!Написать и я могу все,что угодно! Все зависит от ситуации.Бабы дуры не потому,что дуры,а потому,что БАБЫ!И зачастую мы многое делаем назло и думаем,что назло делаем мужчинам,но оказывается,что себе!Так что все наши психи,эмоции,слезы,сопли и т.д.-это роспись в нашей беспомощности в той или иной ситуации. Особенно,когда хозяевами жизни считаем себя.Вот.
venera  venera (Adm) [Off] (13.04.2011 / 06:06)
 Хороша я хороша!
Mist88 (12.04.2011/23:18)
Чет я не вьеду о какой мудрости женской речь,?
О какой? Терпение, промолчать в нужный момент, уступить. Может быть об этой мудрости речь? Когда женщина любит, она способна на многое.
venera  venera (Adm) [Off] (13.04.2011 / 06:19)
 Хороша я хороша!
Vjachee (12.04.2011/22:19)
Не знаю, Вера, Снежа,с кем вы общаетесь я не говорю,что вы ошибаетесь,нет,твоя, Вера,точка зрения подкреплена всем авторитетом современной науки но знаешь-это не аргумент для меня Снежа-мужчина
Всё что я говорю, подкреплено в первую очередь моим жизненным опытом! Поэтому я могу о некоторых вещах говорить с уверенностью. Сколько в моей жизни было мужчин, каждый меня любил! Только вот одно. Каждому терпению приходит конец. Да я сильная женщина, с тяжелым характером, но. . . . Каждый мой мужчина (по началу) был для меня именно МУЖЧИНОЙ! Но это видимо были только мои фантазии. Для каждой есть свой мужчина. Моя ошибка, наверное в том, что уж слишком сильно в каждом из них я хотела видеть свой идеал. Такого не бывает. 'Я его слепила из того, что было. . .' тут не прокатывает. Да и потом не надо забывать, что нам, женщинам, нужны ежовые рукавицы по любому. Тогда мы и место своё знаем и любим крепче
venera  venera (Adm) [Off] (13.04.2011 / 06:23)
 Хороша я хороша!
Vjachee (12.04.2011/22:35)
Да и умная не покажет наверно я не сталкивался с такими в реальной жизни. По моим наблюдениям,если женщина видит возможность хоть какую то каку сделать мужчине безнаказанно-она её сделает непреме
А я до последнего времени, не сталкивалась с мужчинами, которые жестко и твердо знают своё дело, умеют отвечать за свои поступки и слова! И на счет гадости, Слава, ты в корне не прав. Ни одна женщина не будет гадить там, где ей комфортно.
Mist88  Mist88 [Off] (13.04.2011 / 09:13)
Вер без обид я видел токи что мусульманки у ступают мужьям а наши ишшо ни одна молча не выслушала и сделала так как ей повелитель сказал,обязательно прокоментирует и причем долгои вдохновенно.
Наверх  Всего сообщений: 168

<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху