Последние 10 тем

Вниз  Кто главный?
Бастет  Бастет [Off] (14.05.2013 / 10:28)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin (14.05.2013/09:29)
Бастет, на твой пост (14.05.2013 / 00:49) отвечу, Дети,-как плоды последствий специализаций и коопераций,но естествено-природная спе
Не могу не согласиться. Если рассматривать вопрос с этой стороны,то вы абсолютно правы. Как пример вспомнилась одна семейная пара. Муж играет как главенствующую роль и довольно серьезен и строг,даже несколько деспотичен,но несмотря на то,что он мечтал о втором ребенке и прикладывал много определенных усилий для этого ничего не получалось,по той простой причине,что жена тайком принимала противозачаточные таблетки...
Geroin  Geroin [Off] (14.05.2013 / 11:20)
Бастет, на твой пост (14.05.2013 / 11:28) отвечу, Католицызм,Оль,-как разновидность христианства.Можно спорить на религиозной почве,после просмотра х.ф.<Адвокат дьявола>но в любом прицеденте,-роль государств,по юридическим определениям об искуственом прирывании беремености,-не одинакова.Суть всемирных разночтений юридических норм,-регуляторная политика,эконоиики,-направленой на продолжения рода,или уменшения,-через насаждение источников идеологии(типа,-кто главный)Вот поэтому я и мечтаюнайтиглавную(для себя!)
Бастет  Бастет [Off] (14.05.2013 / 11:48)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin, А ведь хорошо сказано!!! И все равно смысл окончания поста не однозначен,но надеюсь я правильно вас поняла.
Простите за нескромность,но что вам мешает? Может у вас требования завышенные? И вообще у вас был опыт семейной жизни или ваши рассуждения и мечты чистой воды идеализм?
Geroin  Geroin [Off] (14.05.2013 / 13:13)
Бастет, на твой пост (14.05.2013 / 12:48) отвечу, Вы,Оля,-девочка,которая родилась в 20в.но одновременно,женщина,-заинтересованая развитием социологических процессов 21в.Можно все объяснить,на изменить происхндящее,-невозможно!Вчера,м-р Мельниченко попал в реанимацию!Показывали его жену и его,но очевидно,-вопрос(кто главный среди даной супружеской пары)-гараздо шире,чем раставленые на ширину женских плечь ноги.
Бастет  Бастет [Off] (14.05.2013 / 14:04)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin, с удовольствием тебе отвечу, Вы опять уходите от ответа,Анатолий. Конечно с вами интересно рассуждать на отвлеченные темы,но как вы уже заметили я-женщина и пресловутое женское любопытство не дает мне покоя... Отвечайте по существу!!!!!! Но не давайте добавлять ключевую фразу КТО ГЛАВНЫЙ
Geroin  Geroin [Off] (14.05.2013 / 15:50)
Бастет, на твой пост (14.05.2013 / 15:04) отвечу, Извини,но без обследованияя не могу утверждатьследствие возможного поглощения причины любопытства.Многие,Оль,мечтают быть главными,но мене еще не удалось встретить женщину,которая бы не изменяла своей мечте(мечте быть главной!)
Бастет  Бастет [Off] (14.05.2013 / 17:03)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Geroin (14.05.2013/15:50)
Бастет, на твой пост (14.05.2013 / 15:04) отвечу, Извини,но без обследованияя не могу утверждатьследствие возможного п
Что-то вы испортились,Анатолий. Или я... Не вполне понятно,что вы собрались обследовать и в чем сомневаетесь... Хотя где-то далеко возникла такая сумасшедшая мысль... Неужели вы сомневаетесь в моей принадлежности к женскому полу?
И Анатолий разве можно изменить мечте не важно какой,омыть сапоги в Индийском океане или быть главной в семейной жизни? Значит это была не мечта.
А по большому счету не важно ведь кто главный. Если это Твой человек,то вопрос о лидерстве отпадет сам собой.
Atlantis  Atlantis [Off] (19.05.2013 / 20:34)
 I need love
Бастет (03.05.2013/02:02)
Пи..................ц!!!!!!!!!!!!!!!! Виталий,что вы х..ню всякую несете????!!!!! (извиняюсь за мой французский) Не надо переворачивать и извращать.
Это был ответ на вашу ху..ню, извините за мой немецкий.))) Нужно уметь признавать, а не изварачиваться
_NEY_  _NEY_ [Off] (21.05.2013 / 15:29)
 В активном поиске. Краснодар. Пишите, пообщаемся
А зачем выбирать главного?пускай будет равноправие
Zima  Zima [Off] (29.05.2013 / 12:58)
 Снимите маски, господа!
Я фигею от вас!! Такую полемику развели! Анатолий в очередной раз рисуется своими безграничными знаниями, а Оля парирует ему. Зачем все это? Тема-то простая. Кто главный? Однозначно - муж! И Слава Богу! Пусть он идет впереди меня и решает все важные проблемы, а я буду его поддерживать и как жена буду выполнять женские обязанности в семье.
Наверх  Всего сообщений: 168

<< 1 ... 13 14 15 16 17 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху