Последние 10 тем

Вниз  Игрушки.
Юци  Юци [Off] (21.07.2013 / 08:08)
А здорово было бы приковать наручниками своего любимого! Да за нос укусить, например! Или кофе в постель! Вылить в смысле с утра, когда на работу подьём. Да плетью его! Это авансом, чтоб не баловался потом

Ну а вобще для меня самая лучшая игрушка при нём. Ещё и бесплатно и без всякого стыда.
Desperate  Desperate [Off] (20.07.2013 / 01:22)
 Невозможно нравиться всем подряд
что есть любовь, что бы что то стараться
Zima  Zima [Off] (17.07.2013 / 11:02)
 Снимите маски, господа!
Кому-как. А я считаю, что никакая игрушка не заменит любимого мужчину в постели. Ведь если люди любят друг друга, то они будут стремиться доставить максимум удовольствия друг другу
BeTep  BeTep [Off] (17.07.2013 / 10:52)
Я за игрушки и жене своей приобрел,чтоб так сказать подстраховаться ))) !
_NEY_  _NEY_ [Off] (21.05.2013 / 17:07)
 В активном поиске. Краснодар. Пишите, пообщаемся
Игрушки,я считаю,для тех,кому не с кем заняться сексом.
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (13.04.2013 / 00:56)
Было дело- приобрела себе вибратор и вагинальные шарики. Ну шарики, понятно, вещь нужная- мышцы тренировать. Пару раз с мужем баловались резиновым другом. Вот честно- я иногда не понимаю назначение мужского достоинства, не говоря уж о вибраторе. То ли я такая неудовлетворяемая, то ли мне мужчины такие попадаются. Как-то так...
Бастет  Бастет [Off] (07.04.2013 / 19:32)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Игрушки это хорошооо. И кстати,люди вы в сексшопе хоть раз были? Почему только вибратор? Вот Ларочка умничка хоть до наручников додумалась Игрушки разные бывают и они нужны. В сексотношениях так же как и во всем постоянно нужно двигаться вперед иначе станет скучно и как следствие-измена.
Я смотрю у мужчин негативная реакция,но парни задумайтесь-может лучше пусть у вашей девушки будет еще искусственный член,чем настоящий,но не ваш...
Нежное_Облачко  Нежное_Облачко [Off] (11.12.2011 / 01:41)
Леша:-)гг у мя тож не весь набор:-)
wilson1978  wilson1978 [Off] (04.12.2011 / 00:55)
ReaLs, вот, плин, у мя не весь набор!
ReaLs  ReaLs [Off] (04.12.2011 / 00:53)
 Ошибки делают человека человеком.
Набор игрушек для всей семьи:
Для ребенка - Ванька-встанька,
Для отца - Ванька-Налей-ка, Для
матери - Вынь-ка-Всунь-ка
Наверх  Всего сообщений: 54

1 2 3 ... 6 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые внизу