Последние 10 тем

Вниз  Между нами, девочками.
ReaLs  ReaLs [Off] (05.05.2011 / 19:33)
 Ошибки делают человека человеком.
venera (25.04.2011/08:25)
А как можно уметь пользоваться им? Плошмя что ли его туда затолкать ? Всё таки многое зависит от того, на сколько женщина желанна и возбуждена в этот момент. Так вот мужчинам с большими размер
ага, держит он свой большой размер руками и тупа толкает его, а он ещё негодник гнётся.
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.05.2011 / 00:27)
venera, Насчет пользоваться, ну Верунь есть мужчины, которым бы быстрее удовлетворить себя, не выбирая оптимальный темп, позу для взаимного удовлетворения, вот что я считаю 'неумением им пользоваться'
venera  venera (Adm) [Off] (06.05.2011 / 00:32)
 Хороша я хороша!
Леша, что за чушь? Чего там гнется? мы тянемся..... И не надо преувеличивать по этому поводу. Вот мужчинам с большим размером как раз и надо задуматься об умении им пользоваться. А всё остальное это так...сунул, плюнул и пошел Поэтому я и считаю, что большим членом нужно уметь владеть, а обладателям других, более мелких размеров, нужно еще уметь владеть остальными частями тела фигня короче какая то получилась
aleks  aleks [Off] (06.05.2011 / 04:22)
все в сексе должно быть обоюдно. Здесь партнеры должны уважать друг друга и делать так чтобы приятно было обоим и не стеснятся этого.
А размер члена роли не имеет, если выбрана правильная поза -даже с маленьким . . . можно сделать так что девушка будет визжать от удовольствия и наоборот
venera  venera (Adm) [Off] (06.05.2011 / 09:26)
 Хороша я хороша!
Эх, блин, вот не хотела писать, но всё таки решусь. Я была два раза замужем. Есть с чем сравнить. Вы знаете, это земля и небо! У первого 15, а у второго 25. И вы себе представить просто не можете, до какой степени это имеет значение! Всё познается в сравнении. Я встречалась с первым мужем после развода. Всё замечательно и прекрасно, но МАЛЕНЬКИЙ. Вы хоть убейте меня, но что бы он не делал, этот факт меня огорчил. Уже больше года прошло, а он до сих пор настаивает на встрече, но я ищу причины, чтобы этого не произошло. Не хочу! Не нравится! А когда то я была замужем за этим человеком и меня всё устраивало. Но попробовав что то лучше...... Ну это у меня лично так, необязательно, что все женщины так чувствуют.
ReaLs  ReaLs [Off] (06.05.2011 / 09:58)
 Ошибки делают человека человеком.
из-за члена избегать встречь
venera  venera (Adm) [Off] (06.05.2011 / 10:06)
 Хороша я хороша!
ReaLs, Именно!!! Потому что считаю это пустой тратой времени и удовлетворение его похоти за мой счет. Пусть это даже цинично выглядит, но нет! От сюда у меня вообще проблемы с мужчинами. Я одна уже больше года и мне ничего не стоит, чтобы взять и с кем то переспать. Но я не хочу, боясь что мне будет не есть гуд! Поэтому только по любви. Другие варианты я даже не рассматриваю. Да, хочется, но и терпеть я могу.
ReaLs  ReaLs [Off] (06.05.2011 / 10:08)
 Ошибки делают человека человеком.
venera, пусть сделает операцию по увелечению члена, если хочет тебя
venera  venera (Adm) [Off] (06.05.2011 / 10:16)
 Хороша я хороша!
ReaLs, А ты не считаешь, что это предложение будет для него оскорбительным? Да и ни к чему это всё. Он хоть и любит меня до сих пор. 18 лет уже как любит. Но у него семья, а разбивать её я не хочу и не буду. Вот и всё!
Анюта  Анюта [Off] (06.05.2011 / 10:27)
У моей одной знакомой любимое выражение:не в большой з.... дело,главно ей владеть умело!,хотя я лично не согласна,размер имеет значение!
Наверх  Всего сообщений: 186

<< 1 2 3 4 5 ... 19 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху