Последние 10 тем

Вниз  Между нами, девочками.
venera  venera (Adm) [Off] (07.04.2011 / 08:54)
 Хороша я хороша!
Я патриот! Русский мужик знает в нас толк и давай, Леша, ближе к теме
ReaLs  ReaLs [Off] (07.04.2011 / 08:56)
 Ошибки делают человека человеком.
а по теме, я не завидую тем у кого 25 , а даже мне их жалко.
venera  venera (Adm) [Off] (07.04.2011 / 09:02)
 Хороша я хороша!
Как то инете я познакомилась с парнем. Подружились, долго общались. А потом он пропал. Не было его долгое время. Оказывается лежал в больнице. У него 27см. Это оказывается при эрекции очень сильно влияет на давление во всем организме. Человек мучился от таких размеров. Вот и сделал себе операцию - укоротил. Как то лазером это делают. Подробностей не знаю. Если бы не обратился к врачу, то могли бы быть проблемы с потенцией.
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 14:32)
 Хороша я хороша!
<Lapo4ka [Off] [о] [ц]
(18.04.2011 / 23:45)
Это вы сейчас про это
самое? ну пожалуй, не
откажемся от
побольше...но если 19 см
- это хорошо, то 26 - уже
страшно реально,
видела такой. Все в
меру...а 30 - это как
титьки 12 размера,
наверное, такой же ужас > Копия верна! Женя распишись
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (19.04.2011 / 15:12)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
спасибо Верочка вот
Sneha  Sneha [Off] (19.04.2011 / 18:47)
Кстати, тут в библиотеке, есть любопытная статейка по поводу обсуждаемого предмета http://wapisoft.com/library/index.php?id=381
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 19:24)
 Хороша я хороша!
Нет, девочки, а как ни крути, то размер имеет значение. Ведь согласитесь, что шесть с половиной см это как карандаш в стакане
Libra  Libra (Adm) [Off] (24.04.2011 / 23:41)
Ну не меньше 18 наверно так скажем, а максимум конечно предельно допустимый а вобще - главное чтоб мужчина умел пользоваться своим достоинством! И не только им...
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (24.04.2011 / 23:57)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Сидят два типа,на третий-пятый день запоя,денег нет,курить нет,башка трещит,состояние ужасное-и тут приходит третий типок,угощает их сигаретами вдруг выдает фразу-хорошо вам! Мы чуть не подавились этими сигаретами-что ж ты,сука,хорошего то в нашем состоянии видишь?! А он встает,штаны скидывает-а там все достоинство ну сантиметра три в длину! Мы такие,почти в один голос-а когда встает? Он так на пальцах сантима два отметил-ну,говорит,еще вот на столько длиньше становится. Так что сравнение с карандашом в стакане еще куда ни шло,у этого типа сравнивать надо было со спичкой в банке
venera  venera (Adm) [Off] (25.04.2011 / 08:25)
 Хороша я хороша!
Libra (24.04.2011/23:41)
Ну не меньше 18 наверно так скажем, а максимум конечно предельно допустимый а вобще - главное чтоб мужчина умел пользоваться своим достоинством! И не только им...
А как можно уметь пользоваться им? Плошмя что ли его туда затолкать ? Всё таки многое зависит от того, на сколько женщина желанна и возбуждена в этот момент. Так вот мужчинам с большими размерами в этом смысле проще, мне кажется. Ну эт я по себе сужу. Есть с чем сравнить
Наверх  Всего сообщений: 186

<< 1 2 3 4 ... 19 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху