Последние 10 тем

Вниз  Любимая поза.
Atlantis  Atlantis [Off] (07.04.2012 / 01:42)
 I need love
Анатолий, почему только диалогическое?Может я вас плохо понял?А вообще, об этом можно Долго рассуждать, но так и не прийти к единому
Geroin  Geroin [Off] (07.04.2012 / 11:03)
Atlantis, Я конешно не пользуюсь авторитетомно убежден,-в секспозах,значение <диалоговое> синонимизирует <демагогическое> Это когда есть желание совокупления в многообразии поз,но уже не соответствует индивидуальная психофизхарактеристика,поэтому приходица применять диалог вместо снатворного.Знаете анекдот о детском мыле?Это о всех позах!
Изм. Anders (08.04 /13:36) [1]
Atlantis  Atlantis [Off] (08.04.2012 / 01:34)
 I need love
Анатолий, не забывайте делать пробел после каждого знака препинания.Анатолий, вы меня извините, но мне кажется, что это не совсем уместно тут!А причем тут вообще снотворное, анекдот до столь серьезной темы?Чет я никак не вкурю связь между мини
Geroin  Geroin [Off] (08.04.2012 / 08:34)
Atlantis, Источник многообразия человеческого права при выборе секспоз,-<право>волеустанавливающе от элемента конкретной психики.(воли,-при наличии чувства и сознания) Партнеры добровольного сексспаривания,осознавая взаимоощущения к др.др.оказываюца вынуждены подчиняца инстинктам,которые воспринимаюца за добровольное подчинение одного партнера др.В итоге,- активное волевое решение,одного,деморализуя волю др.-и при этом удовлетворяя инстинкт обоих.
Atlantis  Atlantis [Off] (08.04.2012 / 12:04)
 I need love
Анатолий, это все понятно!Но зачем так все глубоко копать то, а?Требуется вполне естественное, простое и ненавязчивое, легкое разъяснение...
Atlantis  Atlantis [Off] (08.04.2012 / 12:11)
 I need love
Вот вы, Анатолий, извините меня за такие подробные расспросы!Анатолий, вы были довольны миссионерской позой?Пробовали ли вы или хотели попробовать какие-либо другие позы?Только ответьте конкретно, прямо, без всеобщих научно-психо-культурно терминов и т.д.!Надеюсь, что вы не сойдете с верного курса?..
Geroin  Geroin [Off] (08.04.2012 / 13:28)
Все касаемо секса,Виталий Анатольевич можно считать совместным результатом раннего,среднего и позднего полового развития,поэтому,-когда желая поделица впечатлением от понравившейся позы следовало бы учитывать субъективные правомочияТоесть,-когда волеустанавливающее в конкретную, позу,-<право>обеспечивает возможность переладывания на заинтересованую сторону акта.
Atlantis  Atlantis [Off] (08.04.2012 / 14:03)
 I need love
Анатолий, я почему-то от вас другого и не ожидал услышать.Неужели так трудно ответить конкретно или просто отказаться отвечать, если тема личного характера?Требовалось совсем чуть чуть от вас.Ладно, забудьте!
Geroin  Geroin [Off] (08.04.2012 / 15:21)
Atlantis, ничо личного! Ведь если легкомыслено воспринимать все позы в сексе,то можно никогда не понять метод размножения человечества,удовлетворяющего половые инстинкты эгоистическими способами.Есть укр.поговорка,-мол;<...до киева доведет!>Простите,но раком до столицы?-извращение!
Atlantis  Atlantis [Off] (08.04.2012 / 17:12)
 I need love
Я знаю эту поговорку про язык до Киева доведет!Я вот никак не вкурю причем тут раком до столицы..?Не хотите говорить-не говорите!Зачем из пустого порожнего лить воду ни о чем?Мы уже прошли от главной сути темы
Изм. Atlantis (08.04 /17:13) [1]
Наверх  Всего сообщений: 98

<< 1 ... 6 7 8 9 10 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху