Последние 10 тем

Вниз  Любимая поза.
Lucik  Lucik [Off] (17.10.2011 / 09:07)
Если судить с медицинской точки зрения. У каждой женщины есть своя любимая поза,в зависимости от её физиологической структуры тела. Природа хорошо распорядилась чувствами людей. И дала женщине ту индивидуальную ее любимую позу. В которой ей очень хорошо. Но эта поза способствует лиш для лучшего зачатия плода. Но уважаемые дамы не для того чтобы вы получали в этой позе удовольствие. Природа добивается своих целей.
DeffoQL  DeffoQL [Off] (17.10.2011 / 13:57)
 ¤КибеР¤ВнуК¤
моя любимая поза - книга камасутра
venera  venera (Adm) [Off] (17.10.2011 / 19:37)
 Хороша я хороша!
Lucik, Не поняла. Нам нельзя получать удовольствие?
Lucik  Lucik [Off] (17.10.2011 / 20:35)
Ну как это не надо. Природа так с хитростью распорядилась,что за удовольствия, вы милые дамы расплачиваетесь беременностью и рожаете нам мужчинам . Желанных детей.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (18.10.2011 / 17:18)
 Кто не спрятался-того и партизаны
У кришнаитов декларируется возможность секса только для зачатия БЛАГОЧЕСТИВЫХ детей вообще вопрос конечно интерЕЕесный право получать оргазм официально женщинам разрешили только в результате эмансипации недавно! Вообще не люблю я,когда люди присваивают себе право судить других,типа я все знаю,как лучше
venera  venera (Adm) [Off] (22.10.2011 / 09:52)
 Хороша я хороша!
Vjachee, Очень интересный ход событий получается! А контролирует женский оргазм хто? Отошли от темы, но всё же......
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (22.10.2011 / 19:24)
 Кто не спрятался-того и партизаны
venera, В смысле-контролирует? в ХVIII веке было принято правило-ЛЕДИ НЕ ДВИЖЕТСЯ После того,как одна леди во время секса с мужем умерла,а он не заметил,правило изменили- Леди не движется,но подает признаки жизни до сих пор во многих странах практикуется женское обрезание-именно для того,чтобы лишить её оргазма. Покруче,чем контроль,однако
venera  venera (Adm) [Off] (22.10.2011 / 19:43)
 Хороша я хороша!
Vjachee, Ужс! Больше слов нет. Я теперь понимаю, почему проституция очень древняя профессия
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (22.10.2011 / 20:23)
 Кто не спрятался-того и партизаны
venera, Да да! Видимо,считалось,что жена-для детей,правильной жизни-а для души и радостей тела веселые подруги:-D
wilson1978  wilson1978 [Off] (03.12.2011 / 23:27)
индивидуально с каждым партнёром. Ведь многие позы зависят и от размера члена и от глубины влагалища
Наверх  Всего сообщений: 98

<< 1 2 3 4 5 6 ... 10 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху