Последние 10 тем

Вниз  Моя коллекция
zumak  zumak (SV!) [Off] (26.09.2011 / 00:00)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
зажигалки собирал,в то время еще не курил. два больший полиэтиленовых пакета было. Сам чинил их.менял и так далее,всякие с музыкой.огоньками и так далее...
Lucik  Lucik [Off] (20.10.2011 / 19:55)
Я с детства любил нырять с маской на дно океана.и доставал раковины. Насобирал массу раковин. А уже постарше я начал заниматься дайвингом и погружался в затопленные корабли. Ракушки меня уже не интересовали. Я дома имею свой мини музей в котором больше 7500 различных придметов. От пиратского оружия до карабельных пушек. Всё я поднял с разных кораблей с разных глубин.
venera  venera (Adm) [Off] (22.10.2011 / 08:58)
 Хороша я хороша!
Lucik, Ого! Это же ужасно интересно. Ты не хочешь сделать что то вроде выставки у нас на форуме? Подумай над моим предложением и если ты согласен, то я готова обсудить детали в привате. Пиши мне лично и мы всё решим.
Lucik  Lucik [Off] (22.10.2011 / 10:19)
venera, Не думаю что это надо. Могу расказать.
zumak  zumak (SV!) [Off] (23.10.2011 / 06:32)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Lucik, с удовольствием тебе отвечу, вот незнаю как другим но лично я с интересом бы поглядел на фото этих вещей. Сам болею морскими глубинами но к сожалению очень далеко живу от моря...за то все передачи о море и погружениях переглядел
Ты случайно в Дахабе не был? Не погружался в Голубую впадину?...там уже более 120 дайверов к сожалению нашли свой последний приют,очень жаль их семьи.
Зы:... если интересно про Дахаб могу ссылку кинуть на документальное видео в приват. Очень интересно
Изм. zumak (23.10 /06:36) [1]
DeffoQL  DeffoQL [Off] (23.10.2011 / 06:37)
 ¤КибеР¤ВнуК¤
Lucik, я бы тоже с большим удовольствием посмотрел на твою колекцию
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (23.10.2011 / 07:05)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Lucik, Крайне интересно! Сделай сюда отдельную тему-и нащелкай кучу кадров,благо файлы прикрепить несложно
Lucik  Lucik [Off] (23.10.2011 / 07:20)
zumak, Океан да и многие моря навсегда приютили большое количество дайверов. Очень сожалею по их утрате. Я сам не раз попадал в не приятные ситуации.
Lucik  Lucik [Off] (23.10.2011 / 07:25)
DeffoQL, Колекция обычная . Не знаю нужно ли это для меня- мы все храним в тайне свои находки. Нет не от жадности ,а от того что так у нас принято.
venera  venera (Adm) [Off] (23.10.2011 / 07:37)
 Хороша я хороша!
Lucik, Я же говорила, что у ребят это вызовет огромный интерес! Создай хотя бы отдельную тему в этом разделе о своих погружениях, расскажешь, где ты бывал, что видел. Ну может и покажешь там уже что нибудь. Назови её как нибудь 'подводные тайны'. Главное начать, дело то хорошее.
Наверх  Всего сообщений: 21

<< 1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху