Последние 10 тем

Вниз  ВИЧ больной
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (25.04.2011 / 09:11)
 Кто не спрятался-того и партизаны
А так ли уж важно, ЗА ЧТО? Бог не по силам испытаний не дает, а заболевания,ведущие к долгой мучительной смерти,скорее всего даются или как блокировка,или как воздаяние за содеянное в прошлых жизнях. Знаешь же-За все надо платить! ? Вот он таким образом и платит.
Sneha  Sneha [Off] (25.04.2011 / 09:11)
С этим тяжело жить, а представь отношения к вичинфицированным окружающих? К ним как к прокаженным многие относятся. Паскудно на душе, что больной, так еще каждый норовит напомнить тебе об этом состоянии.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (25.04.2011 / 16:04)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Это,между прочим,как раз кармическое нарушение-гордыня! В христианстве-один из смертных грехов. Только, Снежа,не испытывать жалость к себе,а наверно,быть объектом жалости не хочет
Libra  Libra (Adm) [Off] (25.04.2011 / 23:52)
Vjachee, Говоришь что за всё нужно платить? Вот представь сколько инфицированных детей и эта цифра очень велика! За что платят эти крохи? Где тут найти справедливость? И это не только СПид, множество неизлечимых и трудноизлечимых заболеваний, сердце разрывается когда их видишь ...
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (26.04.2011 / 07:16)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Знаешь,я так же думал,ни одна религия не могла дать мне понятного и справедливого ответа вот на этот самый вопрос-почему страдают и умирают маленькие дети. а потом мне попала в руки Диагностика кармы, С.Лазарев.,и вот там есть очень четкий и понятный ответ-Почему?! Если вкратце-то мы живем не одну жизнь,и если не полностью заплатил по счетам в прошлой жизни-расплатишься в этой. Если сможешь. Тут и понятие расплаты,и искупления,и вознаграждения-все очень тесно связано. Большая тема,и тут ей не место. Если кому то интересно,можно сделать отдельную
Наверх  Всего сообщений: 15

<< 1 2

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху