Последние 10 тем

Вниз  ВИЧ больной
Sneha  Sneha [Off] (03.04.2011 / 20:10)
Стою вчера на остановке в ожидании автобуса, ко мне подходит молодой человек и интересуется, как проехать до СПИД-центра. Симпатичный молодой человек, на вид здоровый, хотя может и не болен он совсем...
Поймала себя на том, что наблюдаю за ним, взгляд постоянно искал его среди толпы, а в голове в это время проносилась куча мыслей: вспомнилось сразу все, что читала когда-то про СПИД, все что рассказывали специалисты со СПИД центра, когда училась в школе, даже на работе в прошлом году были представители с этого центра доносили информацию по распространению и способу заражения. Все знают, что люди вичинфицированные неопасны, что к ним надо относиться также, как к любому другому человеку. Ну, а я стою, как дура и думаю, что этот человек едет себе за приговором туда, хотя точно не знаю зачем? Мне стало так жалко его, а когда он заметил, что наблюдаю и вовсе стыдно.
Не знаю, все по разному относятся к людям, даже к здоровым, к себе бы жалости никогда не потерпела.
Что вы думаете, по п...
Читать все >>
venera  venera (Adm) [Off] (03.04.2011 / 20:59)
 Хороша я хороша!
Я видела у нас такого человека. Так его изолировали от людей (в смысле в милицию забрали). У парня съехала крыша от такого диагноза и он пошел умышленно трахать всех подряд. Не знаю, но скажу честно, мне жутко стало, когда я узнала об этой истории. Ведь у нас город небольшой и все друг друга знают. Страшно!
Sneha  Sneha [Off] (03.04.2011 / 21:04)
Тоже слышала историю, только про девушку, которая заболела и решила отомстить сильной половине заразив как можно больше.
Страшно становится от того, что люди теряют рассудок. Но ведь их тоже можно понять. Большинство заражается и узнает об этом слишком поздно.
venera  venera (Adm) [Off] (03.04.2011 / 22:07)
 Хороша я хороша!
Я не могу это назвать потерей рассудка. Это что то другое. Что? Сама не знаю. Но оказаться в таком положении не хотела бы, иначе точно сорвалась. Кинулась бы жизнь прожигать до последнего.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (03.04.2011 / 22:19)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Рассудок такого человека в порядке. Это душа его сошла с ума!
Libra  Libra (Adm) [Off] (03.04.2011 / 22:54)
Ну а что прожигать жизнь, сейчас и ВИЧ-инфицированные вполне нормально живут, есть фонд помощи таким людям, при нормальном образе жизни и такие люди доживают до старости. Можно не болеть СПИДОм и умереть от чего либо другого лет в 30. У каждого своя судьба и вобщем то не знаешь, что это уготовано именно тебе. У меня есть знакомый у которого гепатит и ничего, тоже та ещё зараза, но для меня это такой же человек как и все!
Lelik  Lelik [Off] (12.04.2011 / 15:44)
Са спидам неумреш
Шалун  Шалун [Off] (12.04.2011 / 15:49)
 VIP
Lelik, Ошибаешься!Это долгая и мучительная сметрь!Нет ни чего хуже,чем умирать медленно!
Lelik  Lelik [Off] (12.04.2011 / 15:55)
нужна врачь и тоблетки
Шалун  Шалун [Off] (12.04.2011 / 15:57)
 VIP
Lelik, Таблетки всего лишь убивают боль и немного оттягивают смерть!!!От СПИДА нет лечения!!!
Изм. Шалун (12.04 /15:57) [1]
Наверх  Всего сообщений: 15

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху