Последние 10 тем

Вниз  Кошельки Webmoney
Anders  Anders (SV!) [Off] (02.04.2011 / 19:26)
 King Lion
Много сервисов находящихся в интернете, требуют оплаты с Кошельков WebMoney и многие не зная этого сервиса, отказываются от своей мечты! Проведу небольшой ликбез по этому сервису!
Anders  Anders (SV!) [Off] (02.04.2011 / 19:27)
 King Lion
Описание сервиса Сервис Webmoney Mobile предназначен для управления
вашими WM-кошельками с помощью мобильного телефона. Webmoney Keeper Mobile – это свободно распространяемое
приложение для телефона, установив которое, вы сможете полноценно управлять вашими WM- кошельками через программное меню, отображаемое на дисплее мобильного телефона, а именно: проверять баланс кошельков, осуществлять WM-переводы, оплачивать/ выписывать счета, завершать переводы с протекцией, осуществлять защищенную переписку и много другое. Кроме этого вы сможете оперативно оплатить услугу пополнения счета сотового оператора, интернет- провайдера или спутникового телевидения. Для работы с Keeper Mobile требуется мобильный телефон, работающий на базе Android, Apple iOS, Java MIDP 2.0, Symbian или Windows Mobile. Особенности Простота – полноценное приложение Keeper Mobile подразумевает, что все действия производятся через
меню на дисплее, поэтому нет необходимости запоминать
какие-либо текстовые команды для вып...
Читать все >>
venera  venera (Adm) [Off] (02.04.2011 / 19:34)
 Хороша я хороша!
Мне нравится
Anders  Anders (SV!) [Off] (03.04.2011 / 00:27)
 King Lion
Возможности: Используя WebMoney Keeper Mobile вы можете: 1. проверять баланс на своих
электронных кошельках; 2. получать историю операций
по кошелькам; 3. переводить средства пользователю WebMoney или владельцу мобильного
телефона; 4. оплачивать услуги ; 5. выставлять счета на оплату или оплатить поступившие счета; 6. отправлять и получать
сообщения по защищённой
почте; 7. проверять и пополнять
баланс своей дебетовой
карты;
Anders  Anders (SV!) [Off] (03.04.2011 / 00:38)
 King Lion
Теперь, ваши возможности по оплатам интернет услуг станут решаемы, т.к. свой кошелек, вы сможете Загрузить тут, или на Главной странице сайта! Система очень проста, входите, пишите свой номер телефона, вам приходит ссылка на загрузку Кошелька, грузите и вам приходит Мастер код, для его активации, вы его вводите и активируете программу! Пользуйтесь на здоровье!
venera  venera (Adm) [Off] (03.04.2011 / 07:55)
 Хороша я хороша!
Кстати денежные призы перечислять очень удобно было бы таким образом.
Anders  Anders (SV!) [Off] (03.04.2011 / 08:20)
 King Lion
venera (03.04.2011/07:55)
Кстати денежные призы перечислять очень удобно было бы таким образом.
Даже очень удобно!
venera  venera (Adm) [Off] (03.04.2011 / 08:26)
 Хороша я хороша!
Ну короче я себе завела такой кошелек. Жду пополнений кстати на каждую валюту свой счет имеется. Так что даже зарубежье не отмажется
Изм. venera (03.04 /08:29) [1]
Sneha  Sneha [Off] (03.04.2011 / 09:33)
На мне уже проверили такой способ получения денежного приза.
aleks  aleks [Off] (03.04.2011 / 09:42)
и каков результат?
Наверх  Всего сообщений: 72

1 2 3 ... 8 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху