Последние 10 тем

Вниз  Всё для компа!
Anders  Anders (SV!) [Off] (29.04.2011 / 18:06)
 King Lion
оzon, У нас стоит 10 метров ограничение и Денвер в программы загрузится!
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (29.04.2011 / 19:56)
Я даже и перичислить не смогу все проги которыми пользуюсь.
Плейер самый любимый это AIMP2. Видео плейер и стандартный неплохой. WMP. для интернета опера, Firefox, Google CHROME. iNTERNET EXPLORER Я вообще снес, так как это не браузер а ошибка природы )))))
Антивирус, файервол, скриншоттер, менеджер задач.
Денвер конечно же, сегодня еще XAMPP скачаю, тоже локальный сервак. для кодописания PHP Designer-самый продвинутый и функциональный редактор кода. Для дизайнов CSS Tools
Графика это Adobe Photoshop CS5, Paint.net, Photofiltre Studio X, AAA Logo.
Что там у меня еще стоит....... ладно остальное позже напишу
Sneha  Sneha [Off] (01.05.2011 / 19:30)
Сереж, а какой самый нормальный антивирус для компьютера?
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (01.05.2011 / 20:09)
У меня сейчас ESET NOD32 Smart Security стоит. Это и антивирус и файерволл. Всё в одном флаконе как говориться. Еще AVZ хвалят, но я лично его не пробовал, поэтому ничего плохого о нем сказать не могу )
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (01.05.2011 / 20:12)
Вот официальный сайт ESET NOD32. http://www.esetnod32.ru/.solutions/home/smartsecurity/

Вера говорила что кастрирует за внешние ссылки на форуме, но я надеюсь со мной этого не произойдет. поскольку это оф сайт разработчиков антивирусного ПО.
Sneha  Sneha [Off] (01.05.2011 / 20:42)
У меня аваст на ПК и на нетбуке, а AVZ блокирует только ауторум, насколько знаю с внешних носителей и удаляет их.
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (01.05.2011 / 20:50)
Про Avast не слышал ничего, и сам лично не пользовался им. А у AVZ насколько мне известно немало полезных возможностей. Сейчас Google ответит нам на вопрос "What is AVZ?"
Sneha  Sneha [Off] (01.05.2011 / 20:53)
Google такого сейчас ответит, даже того чего нет на самом деле. Странно, что про Avast ничего не слышал.
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (01.05.2011 / 21:01)
Я как то раз установил Northon на Windows 7, и после запуска он снес мне проводник...После чего пропал рабочий стол пришлось винду переустанавливать... вот с тех пор не экспериментирую больше
Sneha  Sneha [Off] (01.05.2011 / 21:04)
О-о-о! Такая же история была, установила Northon на ХР, больше половины установленных программ были удалены автоматически, а некоторые не открывались выдавая ошибку, пришлось переустанавливать систему.
Наверх  Всего сообщений: 42

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху