Последние 10 тем

Вниз  Концерт.
KSUSHA  KSUSHA [Off] (31.03.2011 / 20:39)
На чей концерт вам хотелось бы попасть? Или может быть вы уже бывали на чьём то концерте, тогда делимся впечатлениями!
venera  venera (Adm) [Off] (31.03.2011 / 20:44)
 Хороша я хороша!
Группа "технология" была такая в своё время. Не знаю, может и сейчас она еще есть. в Питере с подружками ходили на их концерт. Помню, попали мы туда всего лишь на полчаса и еще хорошо запомнила, как я дубинкой от милиции получила по хребту! Не забываемые ощущения
Atlantis  Atlantis [Off] (01.04.2011 / 01:00)
 I need love
Ужас!А за что это?Не, на такие концерты желания не может быть
venera  venera (Adm) [Off] (01.04.2011 / 08:21)
 Хороша я хороша!
Да они всех подряд били, а мы в волну поклонников попали все же рвутся побыстрей, да по ближе к сцене. И фиг из этой волны вырвешься.
KSUSHA  KSUSHA [Off] (02.04.2011 / 00:12)
А я бы наверно на любой современный концерт сходила,особенно на какое нибудь шоу...
Дезертирка  Дезертирка [Off] (02.04.2011 / 06:27)
Хочу на концерт гр. ЧайФ-умираю!Обожаю их!Но никак не получается попасть.
venera  venera (Adm) [Off] (02.04.2011 / 08:51)
 Хороша я хороша!
А я еще хочу попасть на какую нибудь мюзикл . Классное зрелище.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.04.2011 / 17:51)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Хочу послушать тот оркестр,что у Воланда на балу играл!
Tau  Tau (Smd) [Off] (18.04.2011 / 18:04)
 Мистер Rose-Vetrov
Помню 20 лет назад на первую получку купил билеты на концерт Александра Буйнова. Для пятнадцатилетнего пацана, впервые увидевшего человека не на экране телевизора, а вживую, это было потрясением, под впечатлением ходил недели две. Затем ходил на Самоцветы, Губина, Арию. Ежегодно на день города приглашаются столичные звезды и звездочки. Помню курьезный случай с Д. Биланом 2 года назад. Поет он свою знаменитую Let go one, подпрыгивает и микрофон падает из рук, а он продолжает петь так же, как и до этого. Вот когда все фанатки его начали после этого закидывать всем, что под руку попадется, пришлось ему срочно покидать и сцену, и площадь.
Natalina  Natalina [Off] (17.08.2011 / 12:47)
на концерт Баста/Ноггано
Наверх  Всего сообщений: 28

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху