Последние 10 тем

Вниз  Анекдот в студию!
venera  venera (Adm) [Off] (13.11.2012 / 23:42)
 Хороша я хороша!
Молодая девушка приехала к бабушке в деревню отдыхать и спрашивает- "Бабушка, а где тут можно у вас ночью сходить?". Бабушка отвечает: "В ведро!!!"
Atlantis  Atlantis [Off] (15.11.2012 / 18:41)
 I need love
Это врядли анекдот, но взят из жизни, сам лично слышал В аптеке мужчина просит у фармацевта ЕБУПРОФЕН, НО НАЗЫВАЕТСЯ ОН ИБУПРОФЕН СКАЗАЛ ОН ЭТО АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО, А НА ЗАМЕЧАНИЕ ОТВЕТИЛ; ДА КАКАЯ РАЗНИЦА...
Libra  Libra (Adm) [Off] (18.11.2012 / 13:54)
У меня тоже из жизни, из моей Сын начал икать, я ему говорю, попей водички, может поможет. Попил...всё равно икает. Слышу с кухни пошёл на горшок и такие мысли вслух: "Пописаю, может поможет..."
Atlantis  Atlantis [Off] (18.11.2012 / 15:12)
 I need love
Иришка, прикольно!
Вспомнил тут еще один из жизни случай Еду в маршрутке на работу, а на остановке подвигает молодая женщина с вопросом к водителю; вы идете на морской вокзал,- (водитель отвечает); мы то поедем, а вы, возможно, пойдете... Бедная женщина потопталась и вышла из маршрутки... Гг.хахаха Видимо приезжая, раз не поняла юмора одесского маршрутчика
Atlantis  Atlantis [Off] (18.11.2012 / 15:22)
 I need love
У меня есть по этому поводу чисто одесский анекдот Приезжая женщина спрашивает коренного одессита; если я так пойду, там будет вокзал? -Он там будет, даже если вы туда не пойдете
Atlantis  Atlantis [Off] (18.11.2012 / 15:41)
 I need love
Вспомнил тут очень старый одесский анекдот ТЕТЯ ЦЫЛЯ, ГДЕ ВЫ СОХНЕТЕ БЕЛЁ?(БЕЛЬЕ) -В ДУХОВКЕ НА ВЕРЬОВКЕ ЧТОБ НЕ СПИЗ..ЛИ ВАОВКИ(ВОРОВКИ)
Libra  Libra (Adm) [Off] (24.11.2012 / 00:48)
У Путина по пути сломалась машина
возле психушки,пока машину
ремонтировали он вышел
подышать свежим воздухом.И тут
ему псих с окна кулак показывает.Ну
и Путин ему кулак.Псих ему два
кулака.Путин покрутил пальцем у
виска,мол дурак и
уехал.Рассказывает Медведеву,вот
такой дурак был,он мне кулак ну и я
ему,он мне два,я у виска
покрутил,мол дурак.А псих у себя
там рассказывает:Путина
видел.Показываю ему,держи крепче
Россию.Он показывает ,держу.Я ему
двумя руками держи,а он мне
"мозгов не хватает".))
Atlantis  Atlantis [Off] (02.12.2012 / 23:16)
 I need love
Внук спрашивает у деда: -Дед, а ты в молодости где сидел; Вконтакте или в Одноклассниках? Дед; я в обезьяннике сидел за контакт с Одноклассницей!
Ируська  Ируська [Off] (07.03.2013 / 20:22)
 Жизнь-это страшная болезнь, от неё не лечат.
Учительница вызывает
отца Вовочки в школу:
Ваш Вовочка нарисовал
муху на столе, так я её
два урока пыталась
убить книгой. - Это ещё
что, он на заборе голую
бабу нарисовал, так пол
двора с занозами в х...
ходят
Geroin  Geroin [Off] (08.03.2013 / 17:55)
Спец.по уценке меха,выпивил с коллегами на меховом складе .В процессе попойки,мужчина поспорил,что с завязаными глазами,определит принадлежность меховой шкуры и стоимость.Интерес спора,-по соглашению спорщиков,-если мужчина не угадает,то с него выпивка,а если угадывает,-то с товарищей. Завязали мужчине глаза и положили шкуру тигра.Он трезво определил,-чья шкура и прейскурантнтю цену.Проспорившие обеспечили продолжение пьянства.Когда все выпили,-проигравшие возобновили спор,но положив шкуру медведя,опять проспорили.Когда все шкуры(нал.на складе) прошли через <спорную экспертизу><,эксперт>утратил дар членораздельной речи и уже не мог самостоятельно возвратица домой.Тогда трезвые(из не выпивавщих)отвезли мужика домой и передали его жене.Утром<эксперт>увидев сидящую на постеле,-жену с полотенцен на голове,поинтересовался причиной,но зарыдавшая женщина,смутно пояснила,что он всю ночь гладил своей рукой между ее ног и кричал;"Суслик!Семь копеек!"
Наверх  Всего сообщений: 138

<< 1 ... 11 12 13 14 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху