Последние 10 тем

Вниз  Анекдот в студию!
Vitalik2984  Vitalik2984 [Off] (03.01.2011 / 22:01)
 VIP
А здесь пишим свои анекдоты и веселим народ!
Изм. Vitalik2984 (21.01 /21:23) [4]
COBECTb  COBECTb [Off] (21.01.2011 / 19:25)
Идет дело об износиловании. Сведетель бабуля, лет так семидесяти. Прокурор её спрашивает... " Бабуля, расскажите, как было дело." она отвечает... "Иду я по полю, смотрю трава шевелится. Подхожу, смотрю, а там епу.ся." Прокурор, её поправляет... "Бабушка, не епу.ся, а сношаются!" ну она начинает все заново... "Иду по полю, смотрю трава шевелится. Заглянула, епу.ся..." Прокурор ей опять, мол не епу.ся, а сношаются! Ну она третий раз начинает рассказывать. " Иду по полю, смотрю, трава шевелится. Посмотрела, сношаются... А как ближе то глянула.. нет сынок... епу.ся!"
Raun  Raun [Off] (21.01.2011 / 20:46)
В горном ауле...идёт обучение вождению грузовика! Препод: Ванно ты спускаешся на самосвале с крутого спуска по узкой горной дароге! А на встречу тебе идут одна очень обоятельная как персик девушка и рядом дряхлая как сухой урюк старушка! Что ты будеш делать? Ванно почесал затылок и сказал: старушку давить буду! Препод: дурак...тормоз дови...тормоз!
Funtik  Funtik [Off] (22.01.2011 / 13:14)
Для соц опроса-восприятия м.п.о.-взяли интервью-у80-ти летних- украинки и немки.Украинка-(Ну це як варенык з начинням.Есы,есы и не наидаеся!)Немка-(это словно партизан!Его ждеш с переда,а он появляеца с зади!)
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (21.02.2011 / 14:49)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Муж ночью к жене пристаёт, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и т.п...
Он:
- Слушай, а давай тогда по-бразильски?
Она, заинтересовавшись:
- Ну, давай...
Муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда, потом как обычно кончил, отвалился и захрапел...
Она:
- Милый, а при чём тут Бразилия?
Он, сквозь сон:
- Извини,...(шепотом) Ча-ча-ча..
Дезертирка  Дезертирка [Off] (21.02.2011 / 22:13)
4 часа утра.Звонок в дверь. Сонный муж открывает-на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны,в одной туфле,на голове-здравствуй,ужас. Муж,шокированно: 'И ты думаешь,я тебя в таком виде домой пущу???' Жена: 'На х..й надо?Я за гитарой!'
необычная  необычная [Off] (25.02.2011 / 02:31)
думаете кошки просто так на душе скребутся? нет, это они га.но закапывают
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (25.02.2011 / 08:42)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Одна женщина вышла замуж в пятый раз. И ее новый муж обнаружил, что она все еще девушка. — Как же так, — спрашивает, — ты ж четыре раза замужем была? — Понимаешь, дорогой, мои первые три мужа были пианист, коммунист и программист. Пианист — он все делал только пальцами. Коммунист — обещания, обещания, обещания. Программист — Интернет, Интернет, Интернет. — А четвертый муж кто же был? — О, четвертый был член правительства. Как он ни старался, все у него получалось через жопу.
Корвин  Корвин [Off] (28.02.2011 / 21:20)
 Просто Царь...
..годы перестройки...идет Лиса по лесу,смотрит-ворона задом наперед летит.Лиса -:Ворона! Ты что,с ума сошла!? че задом летишь!? Ворона-:Тю! Ты шо,Лиса,не знаешь!? У нас же щас перестройка! Мы теперь так летаем!... Ну,и Лиса развернулась,и идет задницей вперед...а тут Волк в кустах..выскочил и поимел Лису всяко-разно!...идет Лиса,плачет,видит-Ворона на ветке,она сквозь слезы-: Ворона,твою мать! Вот я по твоему совету задом пошла,а меня тут же поимели! Ворона-: Вот дура! Это ж у нас,наверху перестройка! А у вас внизу как е*али,так и е*ать будут!
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (01.03.2011 / 00:51)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Мужик, привязанный к дереву кричит на полянке в лесу:
- Помогите! Спасите!
Из кустов выходит лесник:
- Ты чего здесь орешь на весь лес?
- Да вот, привязали к дереву, три часа уже ору и ни один х@й не подходит.
Лесник расстегивая штаны
- Дааа!? Может мой подойдет?
Наверх  Всего сообщений: 138

1 2 3 ... 14 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху