Последние 10 тем

Вниз  Матюгальник
venera  venera (Adm) [Off] (22.08.2011 / 20:25)
 Хороша я хороша!
Я знаю одну девушку, у которой ругаться матом получается очень искусно! Самое главное, что это всегда у меня вызывает смех.
ВЕРОНИКА  ВЕРОНИКА [Off] (22.08.2011 / 22:31)
Лично я матерюсь почти постоянно, просто люди которые меня окружают отказываются меня понимать пока не накроешь их в три этажа.
DeffoQL  DeffoQL [Off] (14.09.2011 / 01:48)
 ¤КибеР¤ВнуК¤
Матерится все умеют от малого до древнего я матерюсь взависимости от ситуации (напряженая, спокойная, дружеская, семейная). В напряженке я царь матов могу накрыть от пяток до небес, но это зависит еще с каким человеком я сорюсь, тоисть близкий или неизвестный мне человек(еще зависит от возраста[к более пожилым людям я отнощусь более мягче]). В семейной ситуации толи соре толи спокойном разговоре я пытаюсь не выражать плохих слов (но иногда может вылететь „соловей”).В дружеской ситуации я могу розговаривать матом только с друзьями, но тоже фильтрую что я говорю. В спокойной я ваще разговариваю нормально, думаю о том что говорю
venera  venera (Adm) [Off] (14.09.2011 / 09:37)
 Хороша я хороша!
Я срываться часто очень стала на мат. Даже, когда с ребенком разговариваю. Дайте мне губам!!! Потом сижу и думаю, какая же я сука!
Честер  Честер [Off] (14.09.2011 / 12:02)
Это есть интересный феномен русского языка, до сих пор не переведенный ни на один другой язык мира. Что не мешает его освоению за границей.
venera  venera (Adm) [Off] (15.09.2011 / 08:17)
 Хороша я хороша!
Да уж, сколько в нашей огромной стане национальностей, а матом ругаются всё одинаково, по русски!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (15.09.2011 / 17:07)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Это точно! Есть такая фраза- Вот ежели себе на ногу уронить кувалду-то будь ты хоть эскимос,все равно заговоришь по русски
Vitalik2984  Vitalik2984 [Off] (19.09.2011 / 08:04)
 VIP
Когда я общаюсь с девушкой,то я маты не употребляю.Фильтрую слова...Да и вообще стараюсь матерные слова в общественных местах неупотреблять,как то некультурно...Все маты выговариваю на работе,без них ни как...
Изм. Vitalik2984 (19.09 /08:04) [1]
zumak  zumak (SV!) [Off] (19.09.2011 / 16:23)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
На работе один мат,с друзьями тоже 80% мат,дома по ситуации.
С девушками тоже могу спокойно употреблять мат,но когда девушка начинает часто говорить матом то это не допустимо и я стараюсь её остановить в её же высказываниях переходя на другую тему. Ни кто еще и ни когда мне не делал замечания по поводу того что я слишком часто ругаюсь матом. У меня произвольно он употребляется в нужных местах и во время.
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (19.09.2011 / 17:15)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Ну обычно я не матерюсь. а если злюсь,может вылететь,но как то тож культурно получается
Наверх  Всего сообщений: 75

<< 1 ... 5 6 7 8 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху