Последние 10 тем

Вниз  Съедобное или не съедобное?
необычная  необычная [Off] (07.04.2011 / 03:24)
не. Я пас, ни кошек, ни собак, ни тараканов и всех таких я не ем, и надеюсь не доведется ни когда, и к строганине тоже пока не тянет! Вот еще прочитала про колбасу с крысами, и её прекращу наверно употреблять
Sneha  Sneha [Off] (07.04.2011 / 10:20)
Приготовить и не сказать из чего - любой за милую душу съест, если приготовлено вкусно. И вообще, зарекаться нельзя, может настанет такое время, когда будем на тараканах жить и самый деликатес будет.
venera  venera (Adm) [Off] (07.04.2011 / 10:27)
 Хороша я хороша!
Че то аж жутко становится
Sneha  Sneha [Off] (07.04.2011 / 12:21)
Вера, а ты фарш когда покупаешь, точно знаешь, что взяла свинину или говядину? Может быть, мы давно уже кошек с собаками едим,...
venera  venera (Adm) [Off] (07.04.2011 / 13:50)
 Хороша я хороша!
Не, ну хочется верить почему то что это мясо не мяукало полчаса назад
Tau  Tau (Smd) [Off] (18.04.2011 / 17:10)
 Мистер Rose-Vetrov
Я думаю, многие застали время талонов, которые нечем было отоварить. Так вот в то время мы, с братьями, сушили кузнечиков, ловили змей. Да и гавбаран на столе деликатесом смотрелся. Как говорилось в одном фильме: Жить захочешь, не так раскорячишься.
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 16:20)
 Хороша я хороша!
Леш, ты у нас вообще уникум. Поэтому я ничему не удивляюсь. Удивляюсь только твоей любовью и тесной связью с природой. Таких людей сейчас очень мало.
ALEXSANDR_NEW  ALEXSANDR_NEW [Off] (28.06.2011 / 22:23)
 * Генерал *
голубей, нутрию ел яйца грачей. А куриные ем каждый день десяткани уплетаю за раз ммм....
Tau  Tau (Smd) [Off] (29.06.2011 / 01:14)
 Мистер Rose-Vetrov
Нутрия вроде к классу мышей относится? Если да, силен братец, меня переплюнул. Из наблюдений: в данный момент работаю в тесном контакте с вьетнамцами, так они мух с тараканами в рис кидают, прежде чем варить. Поначалу был в шоке.
ALEXSANDR_NEW  ALEXSANDR_NEW [Off] (29.06.2011 / 05:28)
 * Генерал *
да Лёха нутрия это крыса. Но я слышил их многие пробавали. У меня дру3ья сабак ели делали шашлык. А вот меня неуговорили! Сабак живых люблю! А началось это как друг туберкулёзом заболел. Я к тому что сабачий жир как то помогает
Наверх  Всего сообщений: 43

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху