Последние 10 тем

Вниз  Съедобное или не съедобное?
Бастет  Бастет [Off] (13.05.2013 / 03:40)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Ну собак и тем более кошек не ела. Рыбу сырую боюсь но ем настолько малосольную,что почти сырая. Хотя иногда и сырой чуть-чуть съедаю,только тссс... Никому. К мясу равнодушна,но заметила когда падает гемоглобин хочется. И хочется именно с кровью. Вкусно кинуть свежий,еще теплый кусок на сковородку обжарить сверху,а внутри сырое с кровью
Но вот,что очень люблю это для меня можно сказать деликатес сырую свиную шкурку и уши. Солью посыпешь и хрум хрум хрум!! Ммм...
Tau  Tau (Smd) [Off] (12.10.2011 / 14:01)
 Мистер Rose-Vetrov
Вот и дожил до интересного дня. Сегодня в честь окончания объекта, поехали в китайский ресторан. Так вот, перейду сразу к главному. Заказали блюдо, называется Битва дракона с тигром. Если змею я уже пробывал, то одно мясо узнал на вкус. А мясо "тигра" оказалось котом. Мясо нежное, немного похоже на кролика.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (29.06.2011 / 08:09)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Вообще грызуны съедобны особенно вольные-те же суслики,питаются зерном
ALEXSANDR_NEW  ALEXSANDR_NEW [Off] (29.06.2011 / 05:28)
 * Генерал *
да Лёха нутрия это крыса. Но я слышил их многие пробавали. У меня дру3ья сабак ели делали шашлык. А вот меня неуговорили! Сабак живых люблю! А началось это как друг туберкулёзом заболел. Я к тому что сабачий жир как то помогает
Tau  Tau (Smd) [Off] (29.06.2011 / 01:14)
 Мистер Rose-Vetrov
Нутрия вроде к классу мышей относится? Если да, силен братец, меня переплюнул. Из наблюдений: в данный момент работаю в тесном контакте с вьетнамцами, так они мух с тараканами в рис кидают, прежде чем варить. Поначалу был в шоке.
ALEXSANDR_NEW  ALEXSANDR_NEW [Off] (28.06.2011 / 22:23)
 * Генерал *
голубей, нутрию ел яйца грачей. А куриные ем каждый день десяткани уплетаю за раз ммм....
venera  venera (Adm) [Off] (19.04.2011 / 16:20)
 Хороша я хороша!
Леш, ты у нас вообще уникум. Поэтому я ничему не удивляюсь. Удивляюсь только твоей любовью и тесной связью с природой. Таких людей сейчас очень мало.
Tau  Tau (Smd) [Off] (18.04.2011 / 17:10)
 Мистер Rose-Vetrov
Я думаю, многие застали время талонов, которые нечем было отоварить. Так вот в то время мы, с братьями, сушили кузнечиков, ловили змей. Да и гавбаран на столе деликатесом смотрелся. Как говорилось в одном фильме: Жить захочешь, не так раскорячишься.
venera  venera (Adm) [Off] (07.04.2011 / 13:50)
 Хороша я хороша!
Не, ну хочется верить почему то что это мясо не мяукало полчаса назад
Sneha  Sneha [Off] (07.04.2011 / 12:21)
Вера, а ты фарш когда покупаешь, точно знаешь, что взяла свинину или говядину? Может быть, мы давно уже кошек с собаками едим,...
Наверх  Всего сообщений: 43

1 2 3 ... 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу