Последние 10 тем

Вниз  Понятие Дружбы!
Plohаya_d  Plohаya_d [Off] (22.01.2011 / 03:07)
'Не говори свои тайны подруге, ведь у подруги есть тоже ПОДРУГИ'...И мало,кто замечает за собой,что начинает обсуждать чью-то личную жизнь,раскрывать чьи-то секреты, пусть даже не называя имен и говоря от третьего лица.Вот ОНА- истинная ДРУЖБА!
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (21.02.2011 / 13:52)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
3а свою жизнь я убедилась, что всего больше и всего незаметней отнимают время разговоры с друзьями; друзья великие грабители времени и вот еще--Другом является такой человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух
Изм. Lapo4ka (21.02 /13:56) [1]
Andzhela  Andzhela [Off] (29.03.2011 / 17:16)
Очень бы хотелось верить, что существует настоящая дружба! В своей жизни я еще с этим не сталкивалась. Почему-то встечались подруги, которые искали выгоду из нашей дружбы. Поэтому я считаю, что не бывает настоящих подруг, а бывают просто хорошие знакомые! Это сугубо мое мнение, может я и не права...
venera  venera (Adm) [Off] (29.03.2011 / 17:22)
 Хороша я хороша!
Ну дык все мы в той или иной степени пользуемся друг другом. Друзья даже чаще это проделывают.
Lelik  Lelik [Off] (12.04.2011 / 16:15)
мы нарынки дружым где естьь тавар
venera  venera (Adm) [Off] (12.04.2011 / 17:09)
 Хороша я хороша!
Это не дружба, а рыночные отношения
Sneha  Sneha [Off] (12.04.2011 / 19:00)
Вера, у каждого свое понимание дружбы, в данном случае: дружба - рыночные отношения.
VitalikLev  VitalikLev [Off] (28.04.2011 / 22:33)
Для меня друг, это человек с которым приятно проводить время, который меня понимает, и главное это тот человек которому можно верить и доверять, но не давно убедился что настоящих друзей нет, а некоторые как змеи подколодные, враг в обличии друга. Друзей не существует, как не существует приведений. )))
venera  venera (Adm) [Off] (29.04.2011 / 08:48)
 Хороша я хороша!
VitalikLev, Просто мы часто ошибаемся, зачисляя себе в друзья людей. Броде и отношения кажутся нормальными, и помог тебе человек, вот и получается, что он тебе уже друг. А на самом деле. . . .
aleks  aleks [Off] (29.04.2011 / 22:43)
в вирте , может быть и есть друзья. ,но в реале их нет много раз на счет этого обжигайся , может это из за моей доверчивой натуры
Наверх  Всего сообщений: 33

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху