Последние 10 тем

Вниз  Gremio-О сайте
Тема закрыта
Anders  Anders (SV!) [Off] (13.01.2011 / 16:26)
 King Lion
Мы долго шли к родному дому-сайту. И был тернист и страшен этот путь. И пролистав инета гигобайты. Назад дорогу к дому не забудь. Теперь у нас есть дом, и дача с виллой. И форум есть , и даже магазин. Мы не одни держа в руке мобилу, шепнём спасибо тем кто сайт открыл. А что за девушки у нас на нашем сайте. Ведь сам Юдашкин позавидует всерьёз. И все кто здесь, друзья, вы это знайте. Желаем сайту, чтоб он быстро рос!
Изм. Anders (13.01 /17:15) [1]
Sneha  Sneha [Off] (13.01.2011 / 16:56)
Браво! У Андрея хорошее настроение, прям оду написал.
venera  venera (Adm) [Off] (13.01.2011 / 17:10)
 Хороша я хороша!
Звезда в шоке Андрюш, ты супер! Щас скопирую стих, который мне сегодня написал мой друг Андрей Гремио. Думаю, что он будет в тему
venera  venera (Adm) [Off] (13.01.2011 / 17:19)
 Хороша я хороша!
От: Gremio [ON]
(13.01.11-13:01)
Экран маячит впереди,
ночные тени где то
рядом . Я знал что здесь
мы не одни, пройдя свой
путь сетей глобальных. И
мы с тобой давно друзья.
Грустим, общаемся и
пишем. Где ты живёшь не
знаю я, и ты увы меня не
видишь. У нас у каждого
свой путь, и жизнь бурлит
и здесь и там. Ты замуж
выйдешь, слышал тут. И
делишь счастье пополам.
Мы дружбой этой
дорожим , и кто то идеал
свой встретил. Верунь, ты
только не грусти. Мы не
одни на этом свете.
Anders  Anders (SV!) [Off] (13.01.2011 / 17:26)
 King Lion
venera, с удовольствием тебе отвечу, Верунь и та ода сайту, его рук дело, я только на Главной поставил!
venera  venera (Adm) [Off] (13.01.2011 / 17:58)
 Хороша я хороша!
Ура! Ура! Ура! Андрюша Гремио ты спец. Тебе нет равных. Ты молодец!
Sneha  Sneha [Off] (13.01.2011 / 18:00)
Вера, и ты стала сочинять?
COBECTb  COBECTb [Off] (13.01.2011 / 18:01)
Андрюша, ты гений.
Gremio  Gremio [Off] (08.02.2011 / 21:52)
Серым облаком небо, солнце не тронуло. Скрипом снега не скрыла зима. Что в душе прочно жизнью навеяно. Не отпустит в полёте душа. Взором прошлого сердце, пылая знобит. Не остудит разлуку февраль. Ни тобой, не зови, старой раной болит. Одиночество с мыслями в даль. С мнимой лаской в словах. Взмахом снега с небес. Долгий вечер накроет метель. И улыбку свою, на её же губах. Нарисует мороз на стекле.
Gremio  Gremio [Off] (08.02.2011 / 22:09)
Привычный жест руки по кнопкам. И взгляд стремящийся в экран. Здесь запятые, смайлы, скобки. Страницы сайта и реклам. Эмоций жесты и приветы. На фотках взор прекрасных глаз. Десятки дружеских советов. Ты обретаешь здесь за час. Кому- Привет, кому- До завтра. И сотни писем вновь в сети. И хитрость может без коварства. Здесь с каждым в чём то по пути. Куда ни глянь, везде свободно. И будто нету пустоты. Кто здесь, кто спит когда угодно. Кто одинок, а кто в любви. И здесь по своему привычно. Вокруг лишь свет и тишина. Не слышно звуков эхо зычных. И то что на дворе зима. Ты по привычке вновь в онлайне. И ловишь взглядом кто с тобой. И этот мир сетей глобальных. Через экран давно уж твой.
Наверх  Всего сообщений: 19

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху